Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:19
DEGLIAME Mathieu (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Samedi 17 Décembre |
17h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:16.67 |
Dimanche 18 Décembre |
11h16 |
LESPY Mathis (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:45.00 |
Vendredi 16 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.84 |
Samedi 17 Décembre |
17h52 |
MARRY Léo (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.81 |
Vendredi 16 Décembre |
10h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:33.28 |
Vendredi 16 Décembre |
17h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:20.83 |
Samedi 17 Décembre |
10h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:14.80 |
Dimanche 18 Décembre |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:09.53 |
Dimanche 18 Décembre |
15h32 |
POUGET Esteban (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.41 |
Vendredi 16 Décembre |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.56 |
Samedi 17 Décembre |
17h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.05 |
Dimanche 18 Décembre |
11h16 |
DOMINGUEZ Clara (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:01.28 |
Vendredi 16 Décembre |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.90 |
Samedi 17 Décembre |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.66 |
Dimanche 18 Décembre |
15h49 |
PEYRAUD Camille (1994) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.08 |
Vendredi 16 Décembre |
18h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.73 |
Samedi 17 Décembre |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.59 |
Dimanche 18 Décembre |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
16h57 |