Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:51
BATAHI Nouamane (1994) MAR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.10 |
Vendredi 16 Décembre |
18h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:05.88 |
Samedi 17 Décembre |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.49 |
Dimanche 18 Décembre |
17h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:10.58 |
Dimanche 18 Décembre |
18h07 |
CARUANA SOLUM Jonathan (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:12.97 |
Vendredi 16 Décembre |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.15 |
Vendredi 16 Décembre |
18h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.74 |
Samedi 17 Décembre |
10h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.76 |
Samedi 17 Décembre |
16h36 |
CISSE Maxence (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:04.91 |
Vendredi 16 Décembre |
09h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:24.02 |
Vendredi 16 Décembre |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.56 |
Dimanche 18 Décembre |
16h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.41 |
Dimanche 18 Décembre |
17h51 |
DANJOU Mathieu (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:39.23 |
Vendredi 16 Décembre |
09h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:12.33 |
Vendredi 16 Décembre |
18h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:10.27 |
Samedi 17 Décembre |
16h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:11.56 |
Dimanche 18 Décembre |
18h07 |
GRECH Tristan (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.64 |
Vendredi 16 Décembre |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:11.65 |
Vendredi 16 Décembre |
17h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:56.41 |
Samedi 17 Décembre |
18h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:58.41 |
Dimanche 18 Décembre |
15h58 |
MARTIN Anthony (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:55.27 |
Vendredi 16 Décembre |
09h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.28 |
Vendredi 16 Décembre |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:24.01 |
Vendredi 16 Décembre |
17h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:56.68 |
Samedi 17 Décembre |
18h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.47 |
Dimanche 18 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:03.34 |
Dimanche 18 Décembre |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:18.46 |
Dimanche 18 Décembre |
18h01 |
MOUNIER Joshua (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.44 |
Vendredi 16 Décembre |
10h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:34.02 |
Vendredi 16 Décembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:56.70 |
Samedi 17 Décembre |
18h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:04.65 |
Dimanche 18 Décembre |
15h47 |
RIO Thomas (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:59.96 |
Vendredi 16 Décembre |
18h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:15.66 |
Samedi 17 Décembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:56.83 |
Samedi 17 Décembre |
18h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:02.87 |
Dimanche 18 Décembre |
15h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.24 |
Dimanche 18 Décembre |
17h28 |
RUSSO Thomas (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:56.04 |
Vendredi 16 Décembre |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.44 |
Vendredi 16 Décembre |
18h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.03 |
Samedi 17 Décembre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:04.29 |
Dimanche 18 Décembre |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.03 |
Dimanche 18 Décembre |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:22.56 |
Dimanche 18 Décembre |
17h54 |
CALATAYUD Levanna (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:40.59 |
Vendredi 16 Décembre |
16h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:26.34 |
Vendredi 16 Décembre |
19h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:00.94 |
Samedi 17 Décembre |
10h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
09:33.04 |
Samedi 17 Décembre |
17h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:14.01 |
Dimanche 18 Décembre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:12.53 |
Dimanche 18 Décembre |
16h28 |
SPEYSER Margaux (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.81 |
Vendredi 16 Décembre |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.87 |
Dimanche 18 Décembre |
16h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.87 |
Dimanche 18 Décembre |
16h57 |