Liste de départ par structure
US LE PONTET
Code de la structure : 902 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:22
CANGIALOSI Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.63 |
Vendredi 16 Décembre |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:42.80 |
Vendredi 16 Décembre |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:57.97 |
Samedi 17 Décembre |
18h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:08.50 |
Dimanche 18 Décembre |
15h41 |
DANELUZZO Hugo (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.08 |
Vendredi 16 Décembre |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.79 |
Samedi 17 Décembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.61 |
Samedi 17 Décembre |
18h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.18 |
Dimanche 18 Décembre |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.00 |
Dimanche 18 Décembre |
17h23 |
JARJOT JOVER Nathan (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:18.02 |
Vendredi 16 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:58.82 |
Samedi 17 Décembre |
18h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.72 |
Dimanche 18 Décembre |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:06.36 |
Dimanche 18 Décembre |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.85 |
Dimanche 18 Décembre |
17h51 |
SOLIGNAC Derek (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.19 |
Vendredi 16 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:58.60 |
Samedi 17 Décembre |
18h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:09.86 |
Dimanche 18 Décembre |
15h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.46 |
Dimanche 18 Décembre |
17h24 |
SAMPIETRO Camille (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.32 |
Vendredi 16 Décembre |
18h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.40 |
Samedi 17 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.18 |
Dimanche 18 Décembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.26 |
Dimanche 18 Décembre |
17h31 |