Liste de départ par structure
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
Code de la structure : 1976 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:31
DE FELICE Thomas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.94 |
Vendredi 16 Décembre |
12h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:10.87 |
Vendredi 16 Décembre |
18h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.98 |
Samedi 17 Décembre |
10h51 |
DOIGNIES Gyl (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:32.51 |
Vendredi 16 Décembre |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.60 |
Vendredi 16 Décembre |
12h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.83 |
Samedi 17 Décembre |
18h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:09.22 |
Dimanche 18 Décembre |
11h46 |
DUBUT HERMEL Clement (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:23.69 |
Vendredi 16 Décembre |
16h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:11.69 |
Samedi 17 Décembre |
09h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
17:34.67 |
Dimanche 18 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:03.70 |
Dimanche 18 Décembre |
15h00 |
ZIEMBA Matthieu (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.04 |
Vendredi 16 Décembre |
12h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.39 |
Samedi 17 Décembre |
18h01 |
BOUCHEZ Zoé (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.40 |
Vendredi 16 Décembre |
18h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:35.05 |
Vendredi 16 Décembre |
19h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.22 |
Samedi 17 Décembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.44 |
Dimanche 18 Décembre |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:15.38 |
Dimanche 18 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.80 |
Dimanche 18 Décembre |
16h50 |
DENNETIERE Syana (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.30 |
Vendredi 16 Décembre |
17h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.58 |
Samedi 17 Décembre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.78 |
Dimanche 18 Décembre |
12h05 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.84 |
Dimanche 18 Décembre |
16h19 |
LEROY Flavy (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:24.45 |
Vendredi 16 Décembre |
19h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.07 |
Samedi 17 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:59.10 |
Samedi 17 Décembre |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.89 |
Samedi 17 Décembre |
18h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:16.01 |
Dimanche 18 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.71 |
Dimanche 18 Décembre |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:05.64 |
Dimanche 18 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.46 |
Dimanche 18 Décembre |
16h50 |