Liste de départ par structure
CN BRUNOY-ESSONNE
Code de la structure : 288 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:58
BELMANA Swan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h09 |
BOCAGE Léo (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Samedi 19 Novembre |
15h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.11 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:59.50 |
Samedi 19 Novembre |
18h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.16 |
Dimanche 20 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.20 |
Dimanche 20 Novembre |
16h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:16.14 |
Dimanche 20 Novembre |
17h44 |
LEFEBVRE Hugo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.48 |
Samedi 19 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.92 |
Samedi 19 Novembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.17 |
Dimanche 20 Novembre |
15h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.68 |
Dimanche 20 Novembre |
17h41 |
POTIER Léo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:59.21 |
Samedi 19 Novembre |
18h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Samedi 19 Novembre |
19h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.03 |
Dimanche 20 Novembre |
16h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.38 |
Dimanche 20 Novembre |
17h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.20 |
Dimanche 20 Novembre |
18h24 |
RACINE Johann (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.15 |
Dimanche 20 Novembre |
16h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:03.14 |
Dimanche 20 Novembre |
18h30 |
RACINE Mickaël (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.14 |
Samedi 19 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:57.86 |
Samedi 19 Novembre |
18h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
18h54 |
SAMSON Christopher (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.23 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:57.07 |
Samedi 19 Novembre |
18h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h08 |
VOLDOIRE Leo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:34.27 |
Samedi 19 Novembre |
16h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:00.43 |
Samedi 19 Novembre |
18h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.30 |
Samedi 19 Novembre |
18h58 |
ASHANI Léona (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:33.17 |
Samedi 19 Novembre |
16h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.74 |
Dimanche 20 Novembre |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h18 |
BELMANA Maelysse (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.21 |
Samedi 19 Novembre |
17h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.69 |
Samedi 19 Novembre |
18h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:42.35 |
Dimanche 20 Novembre |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.61 |
Dimanche 20 Novembre |
17h03 |
CELESTINE Diény (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.63 |
Samedi 19 Novembre |
17h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Samedi 19 Novembre |
18h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Dimanche 20 Novembre |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.58 |
Dimanche 20 Novembre |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:28.25 |
Dimanche 20 Novembre |
18h05 |
CHAUMUN Shany (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:55.22 |
Samedi 19 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.60 |
Samedi 19 Novembre |
17h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
18h43 |
HENRIQUES Maily (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:28.45 |
Samedi 19 Novembre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.77 |
Samedi 19 Novembre |
17h38 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.18 |
Dimanche 20 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.27 |
Dimanche 20 Novembre |
16h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:06.07 |
Dimanche 20 Novembre |
17h23 |
LEONARDI Alizée (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.88 |
Samedi 19 Novembre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.67 |
Samedi 19 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:01.84 |
Samedi 19 Novembre |
17h48 |
PUSSET Manon (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Samedi 19 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.73 |
Samedi 19 Novembre |
17h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.07 |
Samedi 19 Novembre |
18h51 |
VILAIN Alexia (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.92 |
Samedi 19 Novembre |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |