Liste de départ par structure
A.S PLESSIS-SAVIGNY
Code de la structure : 1090 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:40
BANCOURT Julien (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:55.52 |
Samedi 04 Février |
12h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:12.45 |
Samedi 04 Février |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:02.67 |
Dimanche 05 Février |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.02 |
Dimanche 05 Février |
11h52 |
HEINY Clement (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.67 |
Samedi 04 Février |
09h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.98 |
Samedi 04 Février |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.99 |
Dimanche 05 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.53 |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
MILHAU Marius (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.57 |
Samedi 04 Février |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:55.97 |
Samedi 04 Février |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.32 |
Dimanche 05 Février |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:25.74 |
Dimanche 05 Février |
12h20 |
TIEN MI TIE Kevin (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.66 |
Samedi 04 Février |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:54.37 |
Samedi 04 Février |
12h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.46 |
Dimanche 05 Février |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:24.24 |
Dimanche 05 Février |
12h19 |
BOLEC Elina (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.08 |
Samedi 04 Février |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:05.82 |
Samedi 04 Février |
16h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.95 |
Dimanche 05 Février |
08h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.30 |
Dimanche 05 Février |
11h31 |
CHEA Aurelie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.57 |
Samedi 04 Février |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.52 |
Samedi 04 Février |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.19 |
Dimanche 05 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.60 |
Dimanche 05 Février |
12h24 |
FERMIER Maeva (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.52 |
Samedi 04 Février |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.12 |
Samedi 04 Février |
11h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.36 |
Dimanche 05 Février |
08h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:08.94 |
Dimanche 05 Février |
10h50 |
GAILLARD Clémence (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.80 |
Samedi 04 Février |
10h04 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:35.85 |
Samedi 04 Février |
19h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.60 |
Dimanche 05 Février |
08h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.30 |
Dimanche 05 Février |
11h35 |
LEFRANCOIS Noa (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.83 |
Samedi 04 Février |
09h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:00.51 |
Samedi 04 Février |
16h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:07.04 |
Samedi 04 Février |
18h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:16.87 |
Dimanche 05 Février |
10h44 |
LESSOUED Sarah (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:19.47 |
Samedi 04 Février |
11h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:00.83 |
Samedi 04 Février |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.36 |
Dimanche 05 Février |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:50.18 |
Dimanche 05 Février |
11h07 |