Liste de départ par structure
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Code de la structure : 1958 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:52
DELOGE Samuel (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.28 |
Samedi 04 Février |
09h54 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:30.02 |
Samedi 04 Février |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.72 |
Dimanche 05 Février |
08h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.16 |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
KANAPA Lubin (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.18 |
Samedi 04 Février |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.18 |
Samedi 04 Février |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.69 |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
LOTH Matthias (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.83 |
Samedi 04 Février |
09h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.69 |
Samedi 04 Février |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.57 |
Samedi 04 Février |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.77 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:16.92 |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
PIRON Alexandre (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.67 |
Samedi 04 Février |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:29.59 |
Samedi 04 Février |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:53.62 |
Samedi 04 Février |
12h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:57.82 |
Dimanche 05 Février |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:24.76 |
Dimanche 05 Février |
12h19 |
RANDOIN Julien (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.50 |
Samedi 04 Février |
09h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.57 |
Samedi 04 Février |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Samedi 04 Février |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.64 |
Dimanche 05 Février |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.25 |
Dimanche 05 Février |
11h52 |
YVIQUEL Jules (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.26 |
Samedi 04 Février |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.70 |
Samedi 04 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.15 |
Samedi 04 Février |
12h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Dimanche 05 Février |
08h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:07.65 |
Dimanche 05 Février |
09h33 |
FERRANDON Flavie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:41.80 |
Samedi 04 Février |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.92 |
Samedi 04 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:00.25 |
Dimanche 05 Février |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.38 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.81 |
Dimanche 05 Février |
12h32 |
JACKSON Lara (1986) USA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.60 |
Samedi 04 Février |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.36 |
Samedi 04 Février |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.32 |
Dimanche 05 Février |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.63 |
Dimanche 05 Février |
12h32 |
MARAULT Amandine (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.92 |
Samedi 04 Février |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.32 |
Samedi 04 Février |
11h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:32.05 |
Samedi 04 Février |
19h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.58 |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.27 |
Dimanche 05 Février |
12h02 |
OUMOUHAND Lamia (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.65 |
Samedi 04 Février |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.23 |
Samedi 04 Février |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:42.15 |
Samedi 04 Février |
19h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.94 |
Dimanche 05 Février |
08h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.50 |
Dimanche 05 Février |
11h42 |
RODRIGUEZ Lea (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.48 |
Samedi 04 Février |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.72 |
Samedi 04 Février |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.54 |
Dimanche 05 Février |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.32 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.61 |
Dimanche 05 Février |
12h23 |