Liste de départ par structure
CLUB DAUPHINS LE BLANC
Code de la structure : 646 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:57
TALEB Ylias (2002) MAR |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:41.73 |
Samedi 04 Février |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.56 |
Samedi 04 Février |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:50.13 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 04 Février |
19h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.95 |
Dimanche 05 Février |
09h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:47.47 |
Dimanche 05 Février |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.83 |
Dimanche 05 Février |
12h09 |
VANDROMME Baptiste (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.46 |
Samedi 04 Février |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:37.83 |
Samedi 04 Février |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.62 |
Samedi 04 Février |
12h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:29.27 |
Samedi 04 Février |
17h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:12.17 |
Dimanche 05 Février |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.86 |
Dimanche 05 Février |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.56 |
Dimanche 05 Février |
12h13 |
BERNA--SEYFRITZ Clémence (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.76 |
Samedi 04 Février |
09h11 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:37.85 |
Samedi 04 Février |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.07 |
Samedi 04 Février |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.83 |
Samedi 04 Février |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:06.48 |
Dimanche 05 Février |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.20 |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.60 |
Dimanche 05 Février |
12h27 |
COMPERE Julie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Samedi 04 Février |
09h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Samedi 04 Février |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.80 |
Samedi 04 Février |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Samedi 04 Février |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.00 |
Dimanche 05 Février |
08h57 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.48 |
Dimanche 05 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.82 |
Dimanche 05 Février |
12h25 |
MOREAU Clémence (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.43 |
Samedi 04 Février |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.13 |
Samedi 04 Février |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:14.82 |
Samedi 04 Février |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:01.45 |
Dimanche 05 Février |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.98 |
Dimanche 05 Février |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.84 |
Dimanche 05 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.49 |
Dimanche 05 Février |
12h31 |
SAUDRAIS Salomé (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.59 |
Samedi 04 Février |
09h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.44 |
Samedi 04 Février |
09h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 04 Février |
10h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:54.17 |
Samedi 04 Février |
16h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Samedi 04 Février |
19h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.87 |
Dimanche 05 Février |
08h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:35.52 |
Dimanche 05 Février |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:47.09 |
Dimanche 05 Février |
11h07 |
SAUDRAIS Svetlana (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.26 |
Samedi 04 Février |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:23.74 |
Samedi 04 Février |
11h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:20.10 |
Samedi 04 Février |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:04.65 |
Dimanche 05 Février |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.39 |
Dimanche 05 Février |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:59.12 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.66 |
Dimanche 05 Février |
12h29 |
TALEB Yasmine (2004) MAR |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.50 |
Samedi 04 Février |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.18 |
Samedi 04 Février |
09h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 04 Février |
10h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:00.20 |
Samedi 04 Février |
18h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.33 |
Dimanche 05 Février |
09h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.98 |
Dimanche 05 Février |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.20 |
Dimanche 05 Février |
11h59 |