Liste de départ par structure
US TOUL
Code de la structure : 359 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:77
ALISON Hugo (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.56 |
Samedi 19 Novembre |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.70 |
Samedi 19 Novembre |
10h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.21 |
Samedi 19 Novembre |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.41 |
Samedi 19 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:07.42 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.44 |
Dimanche 20 Novembre |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:28.94 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
HENRIONNET Tom (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.97 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.34 |
Samedi 19 Novembre |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:39.02 |
Samedi 19 Novembre |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.92 |
Samedi 19 Novembre |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.49 |
Dimanche 20 Novembre |
10h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.05 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.85 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
HUMBERT-BRICHARD Pierre (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.90 |
Samedi 19 Novembre |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.97 |
Samedi 19 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:25.20 |
Samedi 19 Novembre |
11h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.59 |
Samedi 19 Novembre |
16h39 |
JENIN Thomas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.67 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.44 |
Samedi 19 Novembre |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
10h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:33.15 |
Samedi 19 Novembre |
12h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:08.72 |
Samedi 19 Novembre |
16h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.28 |
Samedi 19 Novembre |
17h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:58.28 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:32.94 |
Dimanche 20 Novembre |
11h45 |
THOUVENOT Matthias (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.57 |
Samedi 19 Novembre |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.40 |
Samedi 19 Novembre |
11h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.35 |
Samedi 19 Novembre |
16h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.58 |
Samedi 19 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:56.56 |
Dimanche 20 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.63 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
WATTELET Simon (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.96 |
Dimanche 20 Novembre |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.67 |
Dimanche 20 Novembre |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.61 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
ZUROWSKI Quentin (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.34 |
Samedi 19 Novembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.86 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.34 |
Samedi 19 Novembre |
16h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.77 |
Samedi 19 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:06.64 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.09 |
Dimanche 20 Novembre |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.26 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
BELL Jenny (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:19.45 |
Samedi 19 Novembre |
09h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:54.97 |
Samedi 19 Novembre |
11h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.83 |
Samedi 19 Novembre |
16h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.05 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.07 |
Dimanche 20 Novembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:31.83 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
CHMITTELIN Maelle (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:04.56 |
Samedi 19 Novembre |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:34.99 |
Samedi 19 Novembre |
11h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.07 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.87 |
Samedi 19 Novembre |
17h48 |
HUMBERT-BRICHARD Lise (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:23.67 |
Samedi 19 Novembre |
09h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.41 |
Samedi 19 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.76 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:13.88 |
Dimanche 20 Novembre |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:07.25 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:53.43 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
JENIN Lou (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.07 |
Samedi 19 Novembre |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.59 |
Samedi 19 Novembre |
17h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:50.16 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:16.90 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
PHILIPPE Clara (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:58.56 |
Samedi 19 Novembre |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.18 |
Samedi 19 Novembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.39 |
Samedi 19 Novembre |
17h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.25 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.74 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.28 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
ZUROWSKI Léonie (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.14 |
Samedi 19 Novembre |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.81 |
Samedi 19 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.75 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.99 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:01.83 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |