AUDOUY Guillaume (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
11h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
AUDOUY Paul (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.50 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.83 |
Samedi 19 Novembre |
10h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:42.18 |
Samedi 19 Novembre |
12h03 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:24.10 |
Samedi 19 Novembre |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.56 |
Samedi 19 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:06.12 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.53 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:39.71 |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
DURIEUX Tristan (2006) BEL |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
11h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
DURIEUX Yannick (2002) BEL |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:05.91 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:59.36 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.22 |
Dimanche 20 Novembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:32.39 |
Dimanche 20 Novembre |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:05.36 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.06 |
Dimanche 20 Novembre |
16h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
GILLET Baptiste (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.70 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.03 |
Samedi 19 Novembre |
11h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:14.13 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:59.45 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.62 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:10.40 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.63 |
Dimanche 20 Novembre |
16h49 |
GUILBERT Nicolas (2003) LUX |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.67 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.91 |
Samedi 19 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.26 |
Dimanche 20 Novembre |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.17 |
Dimanche 20 Novembre |
11h05 |
HIRTZMANN Johan (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.56 |
Samedi 19 Novembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.07 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
MOHAMED ARAB Thibault (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.67 |
Samedi 19 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Samedi 19 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.84 |
Dimanche 20 Novembre |
10h01 |
PAGANELLI Tom (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.67 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.66 |
Samedi 19 Novembre |
10h20 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:07.53 |
Samedi 19 Novembre |
12h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:07.30 |
Samedi 19 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:09.87 |
Samedi 19 Novembre |
16h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.16 |
Samedi 19 Novembre |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:59.54 |
Dimanche 20 Novembre |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.67 |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:22.41 |
Dimanche 20 Novembre |
11h48 |
REBOUCHE Valentin (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:14.77 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:01.57 |
Dimanche 20 Novembre |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.65 |
Dimanche 20 Novembre |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:42.88 |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:16.84 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.99 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
SENZIER Alexis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.81 |
Samedi 19 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.31 |
Samedi 19 Novembre |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h08 |
TARCHALA Arthur (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.75 |
Samedi 19 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.59 |
Samedi 19 Novembre |
11h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.72 |
Samedi 19 Novembre |
16h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.71 |
Samedi 19 Novembre |
17h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.67 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.93 |
Dimanche 20 Novembre |
11h31 |
ABBACI Sara (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:58.16 |
Samedi 19 Novembre |
10h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:26.27 |
Samedi 19 Novembre |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:35.30 |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:30.27 |
Dimanche 20 Novembre |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:09.56 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.46 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
AUDOUY Laura (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:14.16 |
Samedi 19 Novembre |
09h57 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:54.29 |
Samedi 19 Novembre |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.76 |
Samedi 19 Novembre |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.38 |
Samedi 19 Novembre |
16h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.93 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.10 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.05 |
Dimanche 20 Novembre |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.71 |
Dimanche 20 Novembre |
12h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:28.39 |
Dimanche 20 Novembre |
12h22 |
BECKER Lia (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.46 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.40 |
Dimanche 20 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:02.61 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.44 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
BECKMANN Océane (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.65 |
Samedi 19 Novembre |
10h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:49.96 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.19 |
Dimanche 20 Novembre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.44 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.04 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:13.01 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
BIAVA Marie (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.74 |
Samedi 19 Novembre |
10h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:38.26 |
Samedi 19 Novembre |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.38 |
Samedi 19 Novembre |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.91 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.11 |
Samedi 19 Novembre |
17h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:17.60 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.40 |
Dimanche 20 Novembre |
12h05 |
HANSSLER Manon (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:10.07 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.97 |
Dimanche 20 Novembre |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:02.14 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.65 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
HUBERT Lauriane (1999) BEL |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.26 |
Samedi 19 Novembre |
15h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:12.24 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.62 |
Samedi 19 Novembre |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h52 |
HUSSON Loryne (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.03 |
Samedi 19 Novembre |
10h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
11h32 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.34 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.87 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.53 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:36.99 |
Dimanche 20 Novembre |
12h08 |
KHELLOUL Myriam (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.35 |
Samedi 19 Novembre |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.35 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.12 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.43 |
Samedi 19 Novembre |
17h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:36.12 |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:03.60 |
Dimanche 20 Novembre |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.43 |
Dimanche 20 Novembre |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:09.94 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.55 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:46.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
LAN Candys (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.20 |
Samedi 19 Novembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.58 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.64 |
Dimanche 20 Novembre |
11h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:40.48 |
Dimanche 20 Novembre |
12h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:09.43 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.88 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:40.32 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
MEKHTOUB Ines (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.90 |
Samedi 19 Novembre |
16h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.35 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.81 |
Samedi 19 Novembre |
17h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.68 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:31.63 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
MEKHTOUB Jade (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:28.25 |
Samedi 19 Novembre |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:28.47 |
Samedi 19 Novembre |
11h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:10.24 |
Dimanche 20 Novembre |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:20.34 |
Dimanche 20 Novembre |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.73 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:00.23 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
MERAFINA Emma (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:16.67 |
Samedi 19 Novembre |
09h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.98 |
Samedi 19 Novembre |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:08.52 |
Samedi 19 Novembre |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:37.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.96 |
Dimanche 20 Novembre |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:48.11 |
Dimanche 20 Novembre |
12h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:18.87 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.98 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:47.96 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
PAGANELLI Sarah (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.93 |
Samedi 19 Novembre |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.32 |
Samedi 19 Novembre |
16h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.19 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:20.76 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.93 |
Dimanche 20 Novembre |
11h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:18.05 |
Dimanche 20 Novembre |
12h22 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:04.80 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.56 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
REMY-BARRE Justine (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.36 |
Samedi 19 Novembre |
10h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:53.88 |
Samedi 19 Novembre |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.01 |
Samedi 19 Novembre |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.57 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.19 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Samedi 19 Novembre |
17h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:03.99 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.51 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
RUCKERT Chloé (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.59 |
Samedi 19 Novembre |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.77 |
Samedi 19 Novembre |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.87 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.12 |
Samedi 19 Novembre |
17h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:22.45 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.27 |
Dimanche 20 Novembre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:04.63 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.83 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:52.98 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
RUCKERT Elise (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:22.98 |
Samedi 19 Novembre |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:46.93 |
Samedi 19 Novembre |
11h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:21.56 |
Dimanche 20 Novembre |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:43.04 |
Dimanche 20 Novembre |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:11.66 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.62 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:58.87 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |