ALEXANDRE Theo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.49 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Samedi 19 Novembre |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:05.67 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.96 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
CONTAL Lucas (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.24 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.85 |
Samedi 19 Novembre |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:59.19 |
Samedi 19 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.53 |
Dimanche 20 Novembre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.13 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.03 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
DAHIBI Marceau (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.02 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.07 |
Samedi 19 Novembre |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:44.57 |
Samedi 19 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.51 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:49.56 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
ESPIAND Tom (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.81 |
Samedi 19 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.84 |
Dimanche 20 Novembre |
10h01 |
FILCAN Tolga (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.56 |
Samedi 19 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.13 |
Samedi 19 Novembre |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.45 |
Samedi 19 Novembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.27 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.31 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.23 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
FRIKHA Sacha (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.82 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.26 |
Samedi 19 Novembre |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:13.29 |
Samedi 19 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.96 |
Dimanche 20 Novembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:30.78 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
HUBERT Mateo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.41 |
Samedi 19 Novembre |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:29.35 |
Samedi 19 Novembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.21 |
Dimanche 20 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.70 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
HUMBERT Lucas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.61 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
LEBON Alex (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.33 |
Samedi 19 Novembre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.73 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.04 |
Samedi 19 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:08.67 |
Dimanche 20 Novembre |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
LEBON Yann (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.30 |
Samedi 19 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.31 |
Samedi 19 Novembre |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:24.26 |
Samedi 19 Novembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.91 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.03 |
Dimanche 20 Novembre |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.56 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.98 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
LERECH Thomas (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.82 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.66 |
Samedi 19 Novembre |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:42.16 |
Samedi 19 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:00.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:12.46 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
LEUILLIER Yann (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.55 |
Samedi 19 Novembre |
10h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.21 |
Dimanche 20 Novembre |
10h15 |
MOITRIER Julien (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.14 |
Samedi 19 Novembre |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.97 |
Samedi 19 Novembre |
11h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.71 |
Samedi 19 Novembre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.26 |
Dimanche 20 Novembre |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
NOEL Julien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.57 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.14 |
Samedi 19 Novembre |
11h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.91 |
Samedi 19 Novembre |
16h37 |
VELTIN Francois-Xavier (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.01 |
Samedi 19 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.81 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.14 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.58 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
WAGNER Mathias (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.40 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.48 |
Samedi 19 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.45 |
Dimanche 20 Novembre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.22 |
Dimanche 20 Novembre |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.49 |
Dimanche 20 Novembre |
17h32 |
WAGNER Maxence (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.06 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.34 |
Samedi 19 Novembre |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:12.17 |
Samedi 19 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:08.38 |
Dimanche 20 Novembre |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.93 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
BASTIEN Lola (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:45.33 |
Samedi 19 Novembre |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.61 |
Samedi 19 Novembre |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:29.02 |
Samedi 19 Novembre |
17h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.39 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:04.03 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:45.84 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
CABOCEL Manon (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.18 |
Samedi 19 Novembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.17 |
Samedi 19 Novembre |
17h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.66 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.13 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
CERISE Jade (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:17.00 |
Samedi 19 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.72 |
Samedi 19 Novembre |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.23 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.77 |
Dimanche 20 Novembre |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.74 |
Dimanche 20 Novembre |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.36 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
DARDINIER Pauline (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.70 |
Samedi 19 Novembre |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.53 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
FOLTZ Appoline (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:59.05 |
Samedi 19 Novembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.22 |
Samedi 19 Novembre |
17h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:23.79 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.09 |
Dimanche 20 Novembre |
12h22 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:41.09 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
HUMBERT Tea (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.55 |
Samedi 19 Novembre |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.44 |
Samedi 19 Novembre |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.63 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.97 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:06.67 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:49.77 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
IOOS Mina (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.43 |
Samedi 19 Novembre |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.58 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
MARTIN Elisa (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.50 |
Samedi 19 Novembre |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.07 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.94 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.47 |
Dimanche 20 Novembre |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:12.65 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
MATHIEU Lorène (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.10 |
Samedi 19 Novembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Samedi 19 Novembre |
17h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.13 |
Dimanche 20 Novembre |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:17.43 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:26.34 |
Dimanche 20 Novembre |
16h57 |
MOUILLET Sarah (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Samedi 19 Novembre |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:22.44 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.34 |
Dimanche 20 Novembre |
15h34 |