DORRIOTZ Lukas (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:27.91 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h19 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h11 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h12 |
DUTHEIL Elian (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h52 |
100 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h37 |
100 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h29 |
100 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h29 |
DUTHEIL Timoté (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h33 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h09 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h10 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h02 |
LEVECQUE Pierre (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:07.19 |
Dimanche 20 Novembre |
17h43 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h19 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h11 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h12 |
LEVECQUE Simon (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:47.03 |
Dimanche 20 Novembre |
17h52 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h19 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h11 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h12 |
BERTRAND Emma (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h25 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h06 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h06 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h57 |
BERTRAND Pauline (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h25 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h06 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h06 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h57 |
CLOTEAUX Louenn (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h20 |
100 Papillon-Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h30 |
100 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h22 |
100 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h22 |
GOMEZ-MANN Lilou (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h25 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h04 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h04 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h57 |
MONSANG Anais (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h02 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h03 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h55 |
MONSANG Emma (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h59 |
100 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h21 |
100 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h16 |
100 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h13 |
SAVIGNY Emma (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h05 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
19h58 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h59 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h51 |
THOREL Nour (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:41.61 |
Dimanche 20 Novembre |
18h36 |
100 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h32 |
100 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h24 |
100 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h24 |
VIDOT Eva (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h04 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h04 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h55 |