ASSEMAT Lucas (2004) FRA |
100 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h46 |
100 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h36 |
100 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h38 |
BELHADI Yuba (2006) FRA |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h07 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h08 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h00 |
CATRINU Felix (2005) FRA |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h11 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h11 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h04 |
FERRE Paul (2004) FRA |
100 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h43 |
100 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h36 |
100 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h35 |
GOMES Mateo (2006) FRA |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h07 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h08 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h00 |
LAFFONT Yann (2003) FRA |
100 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h52 |
100 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h44 |
100 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h43 |
SOULOUMIAC Lambert (2005) FRA |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h11 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h05 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h07 |
GHANDOUR Manon (2005) FRA |
100 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h21 |
100 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h12 |
100 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h16 |
GUERIN Mathilde (2004) FRA |
100 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h32 |
100 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h24 |
100 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h24 |
HANAUER Inès (2006) FRA |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h01 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
21h01 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h54 |
JOUCLA Lila (2004) FRA |
100 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
20h32 |
100 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
22h24 |
100 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 20 Novembre |
23h27 |