Liste de départ par structure
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Code de la structure : 2471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BUTEZ Eric (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.43 |
Dimanche 27 Novembre |
18h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
BUYCK Thomas (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.94 |
Dimanche 27 Novembre |
19h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.50 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
MASSE Jacques (1960) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:12.19 |
Dimanche 27 Novembre |
20h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.50 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
MOREL Julien (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.84 |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
RODRIGUES Patrick (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.89 |
Dimanche 27 Novembre |
16h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
DUDO Yaël (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.76 |
Dimanche 27 Novembre |
20h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
GOINVIC Anna (1988) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.33 |
Dimanche 27 Novembre |
14h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.50 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
LIBOIS Christine (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.87 |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
PEYRONON Sandy (1972) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.10 |
Dimanche 27 Novembre |
18h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.50 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.80 |
Dimanche 27 Novembre |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
Equipe 2 |
BADAUT Benjamin (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:56.48 |
Dimanche 27 Novembre |
20h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
BENEZIT Raphael (1970) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:16.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
CHANAL Franck (1983) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
PONCET Bruno (1965) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
VIGOUROUX Julien (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:29.90 |
Dimanche 27 Novembre |
18h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
BRUN Véronique (1971) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
BUISSON Caroline (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
19h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
CHEVALIER Laurence (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
FERRET Julie (1978) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.51 |
Dimanche 27 Novembre |
14h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
VERMOYAL Fanny (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.50 |
Dimanche 27 Novembre |
18h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |