Equipe 1 |
() |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
ANDIANO Jose-Xavier (1972) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.35 |
Dimanche 27 Novembre |
15h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
D'ETTORRE Jean-Marie (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
DUCROT Lionel (1982) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.57 |
Dimanche 27 Novembre |
19h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
GAS Vivien (1989) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
MOREAU Antoine (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.52 |
Dimanche 27 Novembre |
16h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
PELLETIER Sylvain (1982) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.92 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
D'ETTORRE Anne (1984) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.15 |
Dimanche 27 Novembre |
18h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
DIGUET Madeleine (1989) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
FEVE Fanny (1979) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Dimanche 27 Novembre |
18h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:53.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h38 |
Equipe 2 |
BEAUNE David (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.34 |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
GALLEGO Pierre-Emmanuel (1987) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
JOUANIN Philippe (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
MONBRUN Florent (1983) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
18h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
BELLIERE Aurelie (1975) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.20 |
Dimanche 27 Novembre |
14h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
FAIDIT Claire (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.99 |
Dimanche 27 Novembre |
18h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
GUIBERT Charline (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
VERT Héléna (1991) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
VIDAL Virginie (1989) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.99 |
Dimanche 27 Novembre |
14h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
20h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
VIGOUROUX Christiane (1948) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.40 |
Dimanche 27 Novembre |
15h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |