Liste de départ par structure
SC SÉLESTAT
Code de la structure : 310 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:63
ANDRE Quentin (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.06 |
Samedi 01 Juillet |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.71 |
Samedi 01 Juillet |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.94 |
Dimanche 02 Juillet |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:08.28 |
Dimanche 02 Juillet |
11h00 |
AUBRY Loan (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:15.16 |
Samedi 01 Juillet |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.03 |
Samedi 01 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.13 |
Dimanche 02 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.68 |
Dimanche 02 Juillet |
10h39 |
BARTIER Ugo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.11 |
Samedi 01 Juillet |
10h39 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
20:30.26 |
Samedi 01 Juillet |
17h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.00 |
Dimanche 02 Juillet |
09h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:31.28 |
Dimanche 02 Juillet |
11h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:29.44 |
Dimanche 02 Juillet |
15h42 |
DANGUEL Benjamin (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.58 |
Samedi 01 Juillet |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.00 |
Samedi 01 Juillet |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.82 |
Dimanche 02 Juillet |
10h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.56 |
Dimanche 02 Juillet |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.76 |
Dimanche 02 Juillet |
10h41 |
DUTTER Maxime (1984) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:33.95 |
Samedi 01 Juillet |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Samedi 01 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.31 |
Dimanche 02 Juillet |
09h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:43.06 |
Dimanche 02 Juillet |
11h06 |
FLEITH Erwann (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:11.51 |
Samedi 01 Juillet |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.84 |
Samedi 01 Juillet |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.17 |
Dimanche 02 Juillet |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.93 |
Dimanche 02 Juillet |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Dimanche 02 Juillet |
10h38 |
HUMMEL Aimé (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.36 |
Samedi 01 Juillet |
10h39 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:14.44 |
Samedi 01 Juillet |
17h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.03 |
Dimanche 02 Juillet |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:46.10 |
Dimanche 02 Juillet |
11h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:46.21 |
Dimanche 02 Juillet |
15h42 |
BLUMBERGER Agathe (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:26.10 |
Dimanche 02 Juillet |
09h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.34 |
Dimanche 02 Juillet |
10h17 |
BURGEL Tiffany (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:53.48 |
Samedi 01 Juillet |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.06 |
Samedi 01 Juillet |
10h29 |
DERRADJI Rania (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.94 |
Samedi 01 Juillet |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.44 |
Samedi 01 Juillet |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:06.12 |
Dimanche 02 Juillet |
10h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:45.23 |
Dimanche 02 Juillet |
15h30 |
DUBOIN Elsa (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.82 |
Dimanche 02 Juillet |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.07 |
Dimanche 02 Juillet |
10h33 |
GÜNAY Basak-Kevser (2002) TUR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.86 |
Samedi 01 Juillet |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.86 |
Samedi 01 Juillet |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 02 Juillet |
10h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h30 |
GUYOMARD Charlotte (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.96 |
Samedi 01 Juillet |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.40 |
Samedi 01 Juillet |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:14.31 |
Dimanche 02 Juillet |
09h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.56 |
Dimanche 02 Juillet |
10h17 |
MEYER Ludivine (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:57.53 |
Samedi 01 Juillet |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:54.48 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.12 |
Samedi 01 Juillet |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.86 |
Dimanche 02 Juillet |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.55 |
Dimanche 02 Juillet |
10h25 |
MUNOS Emeline (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:38.78 |
Samedi 01 Juillet |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.21 |
Samedi 01 Juillet |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.01 |
Dimanche 02 Juillet |
09h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.94 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
NAMOKEL Enola (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.05 |
Samedi 01 Juillet |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Samedi 01 Juillet |
10h29 |
PLANSON Enza (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:42.95 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.38 |
Dimanche 02 Juillet |
09h29 |