Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.50 |
Samedi 19 Novembre |
18h19 |
ANDREOLI Luca (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.16 |
Samedi 19 Novembre |
09h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.79 |
Samedi 19 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.88 |
Samedi 19 Novembre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.96 |
Samedi 19 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.24 |
Dimanche 20 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:20.05 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.30 |
Dimanche 20 Novembre |
16h43 |
BART Maxime (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.57 |
Samedi 19 Novembre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.31 |
Samedi 19 Novembre |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.95 |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.22 |
Dimanche 20 Novembre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.41 |
Dimanche 20 Novembre |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.41 |
Dimanche 20 Novembre |
16h19 |
BAVOIL Léo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:54.47 |
Samedi 19 Novembre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:41.11 |
Samedi 19 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.05 |
Samedi 19 Novembre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.76 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.47 |
Dimanche 20 Novembre |
16h17 |
BOULARD Corentin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.29 |
Samedi 19 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.99 |
Samedi 19 Novembre |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.76 |
Samedi 19 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.32 |
Dimanche 20 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.28 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.24 |
Dimanche 20 Novembre |
15h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:17.19 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
BOULARD Médérick (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:50.55 |
Samedi 19 Novembre |
11h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.62 |
Samedi 19 Novembre |
11h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:41.73 |
Samedi 19 Novembre |
17h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.18 |
Samedi 19 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.45 |
Dimanche 20 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.82 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.11 |
Dimanche 20 Novembre |
16h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:40.34 |
Dimanche 20 Novembre |
17h12 |
DAMPT Alexis (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.40 |
Samedi 19 Novembre |
09h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.80 |
Samedi 19 Novembre |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.86 |
Samedi 19 Novembre |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.62 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.11 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.76 |
Dimanche 20 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.25 |
Dimanche 20 Novembre |
16h47 |
GEORGET Joris (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.50 |
Samedi 19 Novembre |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.06 |
Samedi 19 Novembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.46 |
Samedi 19 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.93 |
Samedi 19 Novembre |
18h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.90 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.38 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.32 |
Dimanche 20 Novembre |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:11.79 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
GOURMAND Nicolas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.86 |
Samedi 19 Novembre |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.44 |
Samedi 19 Novembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.56 |
Samedi 19 Novembre |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:14.92 |
Samedi 19 Novembre |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:33.27 |
Dimanche 20 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.83 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.81 |
Dimanche 20 Novembre |
16h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.31 |
Dimanche 20 Novembre |
16h47 |
MARCHETTI Aurelien (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 20 Novembre |
17h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.50 |
Samedi 19 Novembre |
10h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.12 |
Samedi 19 Novembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.21 |
Samedi 19 Novembre |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.94 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.56 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.39 |
Dimanche 20 Novembre |
15h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.39 |
Dimanche 20 Novembre |
16h20 |
PEPIN Gabriel (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.16 |
Samedi 19 Novembre |
09h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.23 |
Samedi 19 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.53 |
Samedi 19 Novembre |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.35 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.10 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.18 |
Dimanche 20 Novembre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.15 |
Dimanche 20 Novembre |
16h39 |
TRUCHOT Théo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.72 |
Dimanche 20 Novembre |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.89 |
Dimanche 20 Novembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:16.06 |
Dimanche 20 Novembre |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.28 |
Dimanche 20 Novembre |
15h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.90 |
Dimanche 20 Novembre |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:48.30 |
Dimanche 20 Novembre |
16h39 |
ANDREOLI Justine (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.96 |
Samedi 19 Novembre |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.91 |
Samedi 19 Novembre |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.72 |
Samedi 19 Novembre |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:42.39 |
Samedi 19 Novembre |
17h51 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.18 |
Dimanche 20 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.72 |
Dimanche 20 Novembre |
15h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.95 |
Dimanche 20 Novembre |
16h12 |
AZEMI Manon (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.62 |
Samedi 19 Novembre |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:34.31 |
Samedi 19 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.65 |
Samedi 19 Novembre |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:11.40 |
Samedi 19 Novembre |
17h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.93 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:33.75 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.47 |
Dimanche 20 Novembre |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.11 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
BRESILLION Camille (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:56.41 |
Samedi 19 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.47 |
Samedi 19 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.45 |
Samedi 19 Novembre |
15h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:53.45 |
Dimanche 20 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.17 |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:20.64 |
Dimanche 20 Novembre |
16h27 |
CLAVIER Camille (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.91 |
Samedi 19 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:46.60 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.44 |
Samedi 19 Novembre |
15h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:47.41 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
CLAVIER Coralie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.22 |
Samedi 19 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.30 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.99 |
Samedi 19 Novembre |
15h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:53.90 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
FAIVRET Maïré (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:52.91 |
Samedi 19 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 19 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.59 |
Samedi 19 Novembre |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.44 |
Samedi 19 Novembre |
15h36 |
FOSSIER Jeanne (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:48.51 |
Samedi 19 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.37 |
Samedi 19 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:09.43 |
Samedi 19 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.39 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.53 |
Dimanche 20 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.63 |
Dimanche 20 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.04 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
FOSSIER Laura (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.06 |
Samedi 19 Novembre |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:47.25 |
Samedi 19 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Samedi 19 Novembre |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:07.19 |
Samedi 19 Novembre |
17h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.87 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:32.51 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:02.42 |
Dimanche 20 Novembre |
15h48 |
GOURMAND Belinda (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.32 |
Samedi 19 Novembre |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.00 |
Samedi 19 Novembre |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.72 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.20 |
Dimanche 20 Novembre |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.28 |
Dimanche 20 Novembre |
16h12 |
GUILLEMIN Celya (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.06 |
Samedi 19 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:32.24 |
Samedi 19 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.39 |
Samedi 19 Novembre |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:11.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:26.87 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:45.97 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.58 |
Dimanche 20 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.44 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
GUILLEMIN Chloe (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.57 |
Samedi 19 Novembre |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.24 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.92 |
Dimanche 20 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.09 |
Dimanche 20 Novembre |
16h35 |
PEPIN Manon (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.99 |
Samedi 19 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.30 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.66 |
Samedi 19 Novembre |
15h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.50 |
Dimanche 20 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.03 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:43.91 |
Dimanche 20 Novembre |
16h22 |
POURANTRU Adelys (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.38 |
Samedi 19 Novembre |
09h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:39.33 |
Samedi 19 Novembre |
10h51 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:26.51 |
Samedi 19 Novembre |
16h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:38.90 |
Samedi 19 Novembre |
17h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:02.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:34.80 |
Dimanche 20 Novembre |
11h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.83 |
Dimanche 20 Novembre |
15h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:27.24 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
PRESTAT Juliette (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:09.09 |
Samedi 19 Novembre |
10h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.15 |
Samedi 19 Novembre |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.88 |
Samedi 19 Novembre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.91 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.48 |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.77 |
Dimanche 20 Novembre |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:59.88 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
PRESTAT Mathilde (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.74 |
Samedi 19 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:40.58 |
Samedi 19 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.53 |
Samedi 19 Novembre |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.25 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.45 |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.97 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.24 |
Dimanche 20 Novembre |
16h09 |
ROCHE Pauline (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:37.25 |
Samedi 19 Novembre |
10h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.37 |
Samedi 19 Novembre |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.89 |
Samedi 19 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.93 |
Samedi 19 Novembre |
17h42 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.64 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.27 |
Dimanche 20 Novembre |
16h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.80 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
SANCHEZ Romane (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.58 |
Samedi 19 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.57 |
Samedi 19 Novembre |
10h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.04 |
Samedi 19 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.36 |
Samedi 19 Novembre |
15h33 |