Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
6x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h18 |
BARRE Alain (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.86 |
Samedi 10 Décembre |
20h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.27 |
Samedi 10 Décembre |
21h03 |
FESSELIER Romain (1993) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h12 |
KERGASTEL Philippe (1980) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.64 |
Samedi 10 Décembre |
21h10 |
MARTINEAU Laurent (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.14 |
Samedi 10 Décembre |
20h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.75 |
Samedi 10 Décembre |
21h06 |
MENOU Paul (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.33 |
Samedi 10 Décembre |
20h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.87 |
Samedi 10 Décembre |
20h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:42.73 |
Samedi 10 Décembre |
20h53 |
DURAND Séverine (1977) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.08 |
Samedi 10 Décembre |
20h14 |
GALPIN Angelique (1979) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.18 |
Samedi 10 Décembre |
20h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.27 |
Samedi 10 Décembre |
20h59 |
LEMAIRE Alexandra (1984) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.69 |
Samedi 10 Décembre |
20h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.98 |
Samedi 10 Décembre |
20h28 |
LEMAIRE Charlène (1993) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.21 |
Samedi 10 Décembre |
20h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.60 |
Samedi 10 Décembre |
20h20 |
MORVAN Pauline (1981) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.20 |
Samedi 10 Décembre |
20h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h52 |
RAIMBAULT Céline (1985) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.45 |
Samedi 10 Décembre |
20h28 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.85 |
Samedi 10 Décembre |
20h41 |
ZIMNY Sylvie (1967) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.16 |
Samedi 10 Décembre |
20h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.53 |
Samedi 10 Décembre |
20h44 |