Liste de départ par structure
C.A.B LEDONIEN 39
Code de la structure : 1949 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:68
BLANCHON Louis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.83 |
Samedi 03 Juin |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:49.44 |
Samedi 03 Juin |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.58 |
Samedi 03 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:41.84 |
Dimanche 04 Juin |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:43.23 |
Dimanche 04 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.82 |
Dimanche 04 Juin |
09h58 |
CAMELIN Corentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.35 |
Samedi 03 Juin |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:02.69 |
Samedi 03 Juin |
10h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.81 |
Samedi 03 Juin |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.29 |
Dimanche 04 Juin |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.25 |
Dimanche 04 Juin |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.00 |
Dimanche 04 Juin |
11h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:24.22 |
Dimanche 04 Juin |
17h05 |
GISSINGER Charles (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Samedi 03 Juin |
09h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:23.36 |
Samedi 03 Juin |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.98 |
Samedi 03 Juin |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.18 |
Dimanche 04 Juin |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.14 |
Dimanche 04 Juin |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.72 |
Dimanche 04 Juin |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:47.02 |
Dimanche 04 Juin |
16h59 |
ROLET Loris (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.80 |
Samedi 03 Juin |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:23.64 |
Samedi 03 Juin |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:42.24 |
Samedi 03 Juin |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.22 |
Dimanche 04 Juin |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.83 |
Dimanche 04 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.21 |
Dimanche 04 Juin |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:12.13 |
Dimanche 04 Juin |
16h53 |
BOUTTER Noane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.12 |
Samedi 03 Juin |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:03.11 |
Samedi 03 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.93 |
Samedi 03 Juin |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:37.76 |
Samedi 03 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.64 |
Dimanche 04 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:42.54 |
Dimanche 04 Juin |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.85 |
Dimanche 04 Juin |
11h30 |
GAUME Clemence (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.81 |
Samedi 03 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.41 |
Samedi 03 Juin |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.63 |
Samedi 03 Juin |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Samedi 03 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.98 |
Dimanche 04 Juin |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:40.95 |
Dimanche 04 Juin |
10h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.92 |
Dimanche 04 Juin |
11h06 |
GENISSON Axelle (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.50 |
Samedi 03 Juin |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.95 |
Samedi 03 Juin |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:39.06 |
Samedi 03 Juin |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.54 |
Dimanche 04 Juin |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.81 |
Dimanche 04 Juin |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:38.05 |
Dimanche 04 Juin |
10h48 |
GRESSET Camille (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.78 |
Samedi 03 Juin |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.80 |
Samedi 03 Juin |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.46 |
Samedi 03 Juin |
11h07 |
GRIVEL Alizée (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.79 |
Samedi 03 Juin |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.50 |
Samedi 03 Juin |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:26.27 |
Samedi 03 Juin |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.15 |
Dimanche 04 Juin |
09h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:43.42 |
Dimanche 04 Juin |
09h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.96 |
Dimanche 04 Juin |
10h48 |
MOREL-JEAN Constance (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.76 |
Samedi 03 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.28 |
Samedi 03 Juin |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.27 |
Samedi 03 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.62 |
Dimanche 04 Juin |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:17.58 |
Dimanche 04 Juin |
10h23 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.38 |
Dimanche 04 Juin |
11h14 |
MOREL-JEAN Honorine (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.87 |
Samedi 03 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:06.91 |
Samedi 03 Juin |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.87 |
Samedi 03 Juin |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.64 |
Dimanche 04 Juin |
09h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.92 |
Dimanche 04 Juin |
09h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.45 |
Dimanche 04 Juin |
10h48 |