Liste de départ par structure
TRITON CLUB BELLEVILLE
Code de la structure : 696 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:91
BUMSEL Maxence (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:29.63 |
Vendredi 20 Janvier |
16h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Vendredi 20 Janvier |
18h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.20 |
Samedi 21 Janvier |
10h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:57.65 |
Samedi 21 Janvier |
13h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.57 |
Dimanche 22 Janvier |
10h21 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:24.16 |
Dimanche 22 Janvier |
12h54 |
BUMSEL Victor (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.83 |
Vendredi 20 Janvier |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.45 |
Vendredi 20 Janvier |
18h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:57.83 |
Samedi 21 Janvier |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:32.20 |
Samedi 21 Janvier |
13h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:06.67 |
Dimanche 22 Janvier |
09h35 |
CIMEN Kilyan (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.16 |
Vendredi 20 Janvier |
17h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.30 |
Vendredi 20 Janvier |
17h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.79 |
Vendredi 20 Janvier |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.58 |
Vendredi 20 Janvier |
18h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:06.02 |
Samedi 21 Janvier |
09h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:34.36 |
Samedi 21 Janvier |
13h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:27.38 |
Dimanche 22 Janvier |
09h22 |
FAVROT Romain (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.25 |
Vendredi 20 Janvier |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.81 |
Vendredi 20 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:57.96 |
Samedi 21 Janvier |
09h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:31.80 |
Samedi 21 Janvier |
13h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:06.40 |
Dimanche 22 Janvier |
09h35 |
KELLER Gwendal (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.99 |
Vendredi 20 Janvier |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.62 |
Vendredi 20 Janvier |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Vendredi 20 Janvier |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.42 |
Vendredi 20 Janvier |
17h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.43 |
Vendredi 20 Janvier |
18h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:44.09 |
Samedi 21 Janvier |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:32.51 |
Samedi 21 Janvier |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:16.80 |
Dimanche 22 Janvier |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.56 |
Dimanche 22 Janvier |
11h39 |
MEY Maxence (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.31 |
Vendredi 20 Janvier |
17h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Vendredi 20 Janvier |
17h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.42 |
Vendredi 20 Janvier |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.54 |
Vendredi 20 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:57.92 |
Samedi 21 Janvier |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:03.42 |
Samedi 21 Janvier |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:25.78 |
Samedi 21 Janvier |
13h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:04.51 |
Dimanche 22 Janvier |
09h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:14.66 |
Dimanche 22 Janvier |
13h00 |
PATAY Jules (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.27 |
Vendredi 20 Janvier |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Vendredi 20 Janvier |
17h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:55.78 |
Vendredi 20 Janvier |
19h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.02 |
Samedi 21 Janvier |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:44.03 |
Samedi 21 Janvier |
13h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:18.18 |
Dimanche 22 Janvier |
09h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:37.48 |
Dimanche 22 Janvier |
10h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:31.84 |
Dimanche 22 Janvier |
12h54 |
BENTZ Mandoline (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:43.40 |
Vendredi 20 Janvier |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.47 |
Vendredi 20 Janvier |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.15 |
Vendredi 20 Janvier |
17h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:10.90 |
Samedi 21 Janvier |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:13.10 |
Samedi 21 Janvier |
10h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:44.69 |
Dimanche 22 Janvier |
10h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:50.36 |
Dimanche 22 Janvier |
12h04 |
CHEVALIER Laura (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.75 |
Vendredi 20 Janvier |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.90 |
Vendredi 20 Janvier |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:00.30 |
Samedi 21 Janvier |
09h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:08.02 |
Samedi 21 Janvier |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:11.95 |
Dimanche 22 Janvier |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.95 |
Dimanche 22 Janvier |
11h18 |
CONFAVREUX Léane (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.64 |
Vendredi 20 Janvier |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.21 |
Vendredi 20 Janvier |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.73 |
Vendredi 20 Janvier |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.66 |
Vendredi 20 Janvier |
17h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:06.76 |
Samedi 21 Janvier |
08h48 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.57 |
Samedi 21 Janvier |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:27.53 |
Dimanche 22 Janvier |
08h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:49.33 |
Dimanche 22 Janvier |
12h04 |
PESTRE Soa (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:57.60 |
Vendredi 20 Janvier |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.87 |
Vendredi 20 Janvier |
17h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:05.16 |
Samedi 21 Janvier |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.47 |
Dimanche 22 Janvier |
09h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:07.37 |
Dimanche 22 Janvier |
11h57 |
PIVET Clara (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.71 |
Vendredi 20 Janvier |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.54 |
Vendredi 20 Janvier |
18h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:31.68 |
Vendredi 20 Janvier |
19h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:04.53 |
Samedi 21 Janvier |
08h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:56.54 |
Samedi 21 Janvier |
12h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:21.80 |
Dimanche 22 Janvier |
08h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:09.91 |
Dimanche 22 Janvier |
11h57 |
ROS Océane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Vendredi 20 Janvier |
16h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:44.19 |
Vendredi 20 Janvier |
17h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.59 |
Vendredi 20 Janvier |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.11 |
Vendredi 20 Janvier |
18h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.13 |
Samedi 21 Janvier |
08h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.72 |
Samedi 21 Janvier |
10h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:36.39 |
Samedi 21 Janvier |
12h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.44 |
Dimanche 22 Janvier |
08h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:38.67 |
Dimanche 22 Janvier |
11h49 |