Liste de départ par structure
NATATION SUD ARDECHE
Code de la structure : 2362 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:24
SZYMCZAC Lucas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.72 |
Dimanche 19 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.04 |
Dimanche 19 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.37 |
Dimanche 19 Mars |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.03 |
Dimanche 19 Mars |
15h49 |
BOULANGER Sandra (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Dimanche 19 Mars |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.76 |
Dimanche 19 Mars |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.15 |
Dimanche 19 Mars |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.20 |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |
COLPOR Marie-Charlotte (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.48 |
Dimanche 19 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.02 |
Dimanche 19 Mars |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.84 |
Dimanche 19 Mars |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:10.88 |
Dimanche 19 Mars |
15h54 |
FIORI Lorena (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.85 |
Dimanche 19 Mars |
10h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.27 |
Dimanche 19 Mars |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.52 |
Dimanche 19 Mars |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.89 |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |
FIORI Victoria (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.06 |
Dimanche 19 Mars |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.65 |
Dimanche 19 Mars |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.83 |
Dimanche 19 Mars |
15h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.16 |
Dimanche 19 Mars |
15h18 |
VEDEL Léa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.64 |
Dimanche 19 Mars |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.84 |
Dimanche 19 Mars |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.73 |
Dimanche 19 Mars |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.06 |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |