Liste de départ par structure
RHODIA CLUB NATATION
Code de la structure : 286 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:24
ACKX Loïce (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.48 |
Dimanche 19 Mars |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.87 |
Dimanche 19 Mars |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.76 |
Dimanche 19 Mars |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.02 |
Dimanche 19 Mars |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.73 |
Dimanche 19 Mars |
15h49 |
MERCIER Pierre (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.22 |
Dimanche 19 Mars |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.48 |
Dimanche 19 Mars |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.46 |
Dimanche 19 Mars |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.52 |
Dimanche 19 Mars |
15h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.76 |
Dimanche 19 Mars |
15h23 |
RANCIER Quentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.85 |
Dimanche 19 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.78 |
Dimanche 19 Mars |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.57 |
Dimanche 19 Mars |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Dimanche 19 Mars |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.52 |
Dimanche 19 Mars |
15h39 |
GAIDANO Jade (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.51 |
Dimanche 19 Mars |
10h46 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.87 |
Dimanche 19 Mars |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.77 |
Dimanche 19 Mars |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.98 |
Dimanche 19 Mars |
15h06 |
TEIL Alicia (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.25 |
Dimanche 19 Mars |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.93 |
Dimanche 19 Mars |
11h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.21 |
Dimanche 19 Mars |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.11 |
Dimanche 19 Mars |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:08.18 |
Dimanche 19 Mars |
15h54 |