Liste de départ par structure
NANTES NATATION
Code de la structure : 968 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:5
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BAZIN Titouan (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h45 |
BENSID Yanis (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h41 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 10 Décembre |
17h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.24 |
Samedi 10 Décembre |
15h48 |
MONG HUNE Jamy (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h41 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 10 Décembre |
17h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h56 |
ORANGE Briac (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h41 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 10 Décembre |
17h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:45.78 |
Samedi 10 Décembre |
15h53 |
THERY Simon (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h41 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 10 Décembre |
17h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:52.02 |
Samedi 10 Décembre |
15h53 |