Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:60
CARIO Trémeur (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.65 |
Mardi 27 Décembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.65 |
Mardi 27 Décembre |
10h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.47 |
Mardi 27 Décembre |
12h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.53 |
Mercredi 28 Décembre |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:29.29 |
Mercredi 28 Décembre |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.26 |
Mercredi 28 Décembre |
12h19 |
DEHOUX Théo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.08 |
Mardi 27 Décembre |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.42 |
Mardi 27 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.05 |
Mardi 27 Décembre |
11h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.37 |
Mercredi 28 Décembre |
09h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.08 |
Mercredi 28 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.49 |
Mercredi 28 Décembre |
12h19 |
LAINÉ Melaine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.80 |
Mardi 27 Décembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.40 |
Mardi 27 Décembre |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:59.36 |
Mardi 27 Décembre |
11h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:02.82 |
Mercredi 28 Décembre |
09h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.56 |
Mercredi 28 Décembre |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.30 |
Mercredi 28 Décembre |
10h58 |
MARTIN Aymeric (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:25.47 |
Mardi 27 Décembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:13.67 |
Mardi 27 Décembre |
12h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.51 |
Mercredi 28 Décembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Mercredi 28 Décembre |
11h39 |
PHILIPPE Clement (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Mardi 27 Décembre |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.54 |
Mardi 27 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.96 |
Mardi 27 Décembre |
11h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Mercredi 28 Décembre |
09h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Mercredi 28 Décembre |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.40 |
Mercredi 28 Décembre |
12h22 |
BEAUGRAND Agathe (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.18 |
Mardi 27 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:21.00 |
Mardi 27 Décembre |
11h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.55 |
Mercredi 28 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:05.75 |
Mercredi 28 Décembre |
12h05 |
BEAUSSIER Mélissa (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.94 |
Mardi 27 Décembre |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.23 |
Mardi 27 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.60 |
Mardi 27 Décembre |
12h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.77 |
Mercredi 28 Décembre |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.27 |
Mercredi 28 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.65 |
Mercredi 28 Décembre |
11h52 |
BOUFFORT Liz (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:28.20 |
Mardi 27 Décembre |
09h20 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Mardi 27 Décembre |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:15.57 |
Mardi 27 Décembre |
11h16 |
GAIGNON Léna (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Mardi 27 Décembre |
09h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:32.74 |
Mardi 27 Décembre |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:22.34 |
Mardi 27 Décembre |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.04 |
Mercredi 28 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:04.90 |
Mercredi 28 Décembre |
12h07 |
HELBERT Clémence (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Mardi 27 Décembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.69 |
Mardi 27 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:38.41 |
Mardi 27 Décembre |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.19 |
Mercredi 28 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.41 |
Mercredi 28 Décembre |
11h58 |
LAINE Alienor (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.53 |
Mercredi 28 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:04.71 |
Mercredi 28 Décembre |
12h07 |
LEVESQUE Elisa (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.55 |
Mercredi 28 Décembre |
09h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:11.47 |
Mercredi 28 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.52 |
Mercredi 28 Décembre |
11h50 |
ROCHER Justine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.27 |
Mardi 27 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.05 |
Mardi 27 Décembre |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Mercredi 28 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.24 |
Mercredi 28 Décembre |
11h56 |