Liste de départ par structure
AC DÉCINES
Code de la structure : 7 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:50
ACHOURI Ryad (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:46.30 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.97 |
Dimanche 11 Décembre |
16h14 |
BAUDIN Camille (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.95 |
Dimanche 11 Décembre |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.27 |
Dimanche 11 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.66 |
Dimanche 11 Décembre |
17h15 |
BOISSY Vincent (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.44 |
Dimanche 11 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.15 |
Dimanche 11 Décembre |
17h13 |
FOUSSADIER Benjamin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.02 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.85 |
Dimanche 11 Décembre |
17h07 |
HARUTYUNYAN Vartan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.24 |
Dimanche 11 Décembre |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.36 |
Dimanche 11 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.50 |
Dimanche 11 Décembre |
17h07 |
LACHACHI Andrea (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.23 |
Dimanche 11 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.46 |
Dimanche 11 Décembre |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.48 |
Dimanche 11 Décembre |
17h09 |
LANCE Ryan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.06 |
Dimanche 11 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.78 |
Dimanche 11 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.23 |
Dimanche 11 Décembre |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.24 |
Dimanche 11 Décembre |
17h13 |
NASRI Eddine (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
PRATES Mehdi (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
SENAL Thibault (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.76 |
Dimanche 11 Décembre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.25 |
Dimanche 11 Décembre |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.55 |
Dimanche 11 Décembre |
17h09 |
BALAJI Elena (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.94 |
Dimanche 11 Décembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.85 |
Dimanche 11 Décembre |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:23.98 |
Dimanche 11 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.65 |
Dimanche 11 Décembre |
17h03 |
BOISSY Manon (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Dimanche 11 Décembre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.71 |
Dimanche 11 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.92 |
Dimanche 11 Décembre |
16h59 |
BOUBAKER Moufida (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.98 |
Dimanche 11 Décembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.54 |
Dimanche 11 Décembre |
16h50 |
DAYET Pauline (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Dimanche 11 Décembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.46 |
Dimanche 11 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:22.20 |
Dimanche 11 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.27 |
Dimanche 11 Décembre |
17h03 |
GARCIN Sandra (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.00 |
Dimanche 11 Décembre |
17h03 |
MILLION Clemence (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.09 |
Dimanche 11 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.56 |
Dimanche 11 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.11 |
Dimanche 11 Décembre |
15h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:40.17 |
Dimanche 11 Décembre |
16h42 |