Liste de départ par structure
SARREBOURG NATATION
Code de la structure : 800 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:58
BOTTIN Nicolas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.80 |
Samedi 04 Février |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.50 |
Samedi 04 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.15 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.50 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.69 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
FLAMAND Lucas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Samedi 04 Février |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Samedi 04 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.16 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.81 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.82 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
FLAMAND Remi (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.30 |
Samedi 04 Février |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.49 |
Samedi 04 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.97 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.42 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.06 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
HIRSCH Léo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Samedi 04 Février |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.85 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.61 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
MARCHESSEAU Baptiste (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.47 |
Samedi 04 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.47 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.80 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
ROYER Hugo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.71 |
Samedi 04 Février |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.06 |
Samedi 04 Février |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.50 |
Samedi 04 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.46 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.37 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.55 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
SCHWALLER Simon (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.90 |
Samedi 04 Février |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.34 |
Samedi 04 Février |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.74 |
Samedi 04 Février |
17h20 |
BOTTIN Camille (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.68 |
Samedi 04 Février |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.87 |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.28 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.96 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
FELTIN Camille (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.23 |
Samedi 04 Février |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.45 |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:10.68 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.97 |
Samedi 04 Février |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.67 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
GARCIA Manon (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.53 |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.37 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.75 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
HAIRECHE Samra (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.71 |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.04 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.63 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
JAHANBAKHT Sarah (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.75 |
Samedi 04 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.10 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.60 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
JELSCH Céane (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.31 |
Samedi 04 Février |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.32 |
Samedi 04 Février |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.30 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
STEINIGER Emma (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.07 |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.35 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.02 |
Samedi 04 Février |
17h05 |
WOHMAR Lisa-Marie (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.45 |
Samedi 04 Février |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.29 |
Samedi 04 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.68 |
Samedi 04 Février |
17h05 |