Liste de départ par structure
OLORON NATATION 64
Code de la structure : 2315 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:26
() |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.96 |
Dimanche 29 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.72 |
Dimanche 29 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.82 |
Dimanche 29 Janvier |
16h38 |
LONNE-PEYRET Thibaud (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:55.01 |
Dimanche 29 Janvier |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.76 |
Dimanche 29 Janvier |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.64 |
Dimanche 29 Janvier |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:07.71 |
Dimanche 29 Janvier |
16h45 |
BERNET Albane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.03 |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:24.05 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.77 |
Dimanche 29 Janvier |
15h36 |
BERRIEIX Lucile (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.83 |
Dimanche 29 Janvier |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.41 |
Dimanche 29 Janvier |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.83 |
Dimanche 29 Janvier |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.05 |
Dimanche 29 Janvier |
16h54 |
LADARRE Aurore (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.25 |
Dimanche 29 Janvier |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:55.92 |
Dimanche 29 Janvier |
16h03 |
LOPEZ Lisa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.06 |
Dimanche 29 Janvier |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.36 |
Dimanche 29 Janvier |
11h58 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.69 |
Dimanche 29 Janvier |
16h59 |
ROUGLAN Angélique (1989) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.54 |
Dimanche 29 Janvier |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.38 |
Dimanche 29 Janvier |
15h34 |
VIGANNE Marion (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.44 |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.09 |
Dimanche 29 Janvier |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.63 |
Dimanche 29 Janvier |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.54 |
Dimanche 29 Janvier |
16h55 |