Liste de départ par structure
BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC
Code de la structure : 2541 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:22
ALOS Grégory (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.50 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.25 |
Dimanche 29 Janvier |
17h05 |
FAUCHE Etienne (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.50 |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
LAGARRIGUE Lucas (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.33 |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.11 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
QUEYRON Clément (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.38 |
Dimanche 29 Janvier |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.49 |
Dimanche 29 Janvier |
16h13 |
ROSA Ulysse (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.86 |
Dimanche 29 Janvier |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.93 |
Dimanche 29 Janvier |
15h12 |
ALLAIRE Lucie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 29 Janvier |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.41 |
Dimanche 29 Janvier |
16h54 |
AZEVEDO DA ROCHA Sarah (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.08 |
Dimanche 29 Janvier |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.81 |
Dimanche 29 Janvier |
15h28 |
BEAUD Elise (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.63 |
Dimanche 29 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.41 |
Dimanche 29 Janvier |
15h23 |
COURJAUD Alizée (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.29 |
Dimanche 29 Janvier |
11h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.70 |
Dimanche 29 Janvier |
16h54 |
MESPLET Noemie-Eugenie (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.73 |
Dimanche 29 Janvier |
11h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h15 |
PERROTIN Sarah (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.31 |
Dimanche 29 Janvier |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.27 |
Dimanche 29 Janvier |
15h21 |