Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:54
DUFOUR Nicolas (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:21.38 |
Dimanche 29 Janvier |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.21 |
Dimanche 29 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.38 |
Dimanche 29 Janvier |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:02.19 |
Dimanche 29 Janvier |
16h45 |
HERMOSILLA SENARGOUS Matéo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.26 |
Dimanche 29 Janvier |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.80 |
Dimanche 29 Janvier |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.96 |
Dimanche 29 Janvier |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h42 |
JUSTE Hugo (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.10 |
Dimanche 29 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Dimanche 29 Janvier |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Dimanche 29 Janvier |
15h46 |
MALFATTI Hugo (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.62 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Dimanche 29 Janvier |
11h47 |
RENARD Killian (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.96 |
Dimanche 29 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.30 |
Dimanche 29 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.16 |
Dimanche 29 Janvier |
16h38 |
BERECOECHEA Ainhoa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.75 |
Dimanche 29 Janvier |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.92 |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:27.41 |
Dimanche 29 Janvier |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.84 |
Dimanche 29 Janvier |
17h16 |
CHAMARRO Amaia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.48 |
Dimanche 29 Janvier |
10h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:22.36 |
Dimanche 29 Janvier |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:05.23 |
Dimanche 29 Janvier |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.05 |
Dimanche 29 Janvier |
16h54 |
COIFFARD Clemence (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.19 |
Dimanche 29 Janvier |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.80 |
Dimanche 29 Janvier |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.62 |
Dimanche 29 Janvier |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.09 |
Dimanche 29 Janvier |
16h50 |
ERRECART Léa (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h18 |
GANNE Emma (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.23 |
Dimanche 29 Janvier |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Janvier |
11h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:43.47 |
Dimanche 29 Janvier |
16h23 |
GARACOTCHE Tabata (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.44 |
Dimanche 29 Janvier |
15h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:13.45 |
Dimanche 29 Janvier |
15h59 |
PINSOLLE Célia (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.40 |
Dimanche 29 Janvier |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:08.62 |
Dimanche 29 Janvier |
11h37 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.93 |
Dimanche 29 Janvier |
11h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:22.78 |
Dimanche 29 Janvier |
14h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.61 |
Dimanche 29 Janvier |
16h23 |
RENARD Clea (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.79 |
Dimanche 29 Janvier |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.18 |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:06.25 |
Dimanche 29 Janvier |
15h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.57 |
Dimanche 29 Janvier |
17h16 |
ROBERT Solene (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.43 |
Dimanche 29 Janvier |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.70 |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.73 |
Dimanche 29 Janvier |
16h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.20 |
Dimanche 29 Janvier |
17h16 |
SENAVE Lucie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.74 |
Dimanche 29 Janvier |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.14 |
Dimanche 29 Janvier |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.01 |
Dimanche 29 Janvier |
16h52 |
TRILLO Oiana (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.23 |
Dimanche 29 Janvier |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.14 |
Dimanche 29 Janvier |
11h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:58.34 |
Dimanche 29 Janvier |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.85 |
Dimanche 29 Janvier |
15h41 |