Liste de départ par structure
DUMBEA NATATION
Code de la structure : 1948 - Région : NOUVELLE-CALÉDONIE (1636) - Département : NOUVELLE-CALÉDONIE (2955)
Nombre d'engagements individuels:84
COLLADANT Loïs (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 24 Juin |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.00 |
Samedi 24 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Samedi 24 Juin |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.06 |
Samedi 24 Juin |
16h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.69 |
Dimanche 25 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h25 |
DUNAIS Anatole (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.88 |
Samedi 24 Juin |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.99 |
Samedi 24 Juin |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 24 Juin |
15h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.32 |
Samedi 24 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.54 |
Dimanche 25 Juin |
15h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:55.41 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
GANE Alexandre (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.96 |
Samedi 24 Juin |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.10 |
Samedi 24 Juin |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:13.98 |
Samedi 24 Juin |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:54.80 |
Samedi 24 Juin |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Dimanche 25 Juin |
15h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:58.40 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
LY-TAHAM Ryan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.81 |
Samedi 24 Juin |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:52.40 |
Samedi 24 Juin |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:17.12 |
Samedi 24 Juin |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:08.68 |
Samedi 24 Juin |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Dimanche 25 Juin |
15h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:06.55 |
Dimanche 25 Juin |
16h11 |
ORI Valentin (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.70 |
Samedi 24 Juin |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.82 |
Samedi 24 Juin |
10h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.52 |
Samedi 24 Juin |
15h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.45 |
Samedi 24 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.39 |
Dimanche 25 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:34.40 |
Dimanche 25 Juin |
16h19 |
FAYARD Jaynie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.00 |
Samedi 24 Juin |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:02.00 |
Samedi 24 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.98 |
Samedi 24 Juin |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Samedi 24 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Dimanche 25 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h36 |
FREULON Lillie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Samedi 24 Juin |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.00 |
Samedi 24 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.81 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Samedi 24 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.00 |
Dimanche 25 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h40 |
GARABEDIAN Léane (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.75 |
Samedi 24 Juin |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:25.41 |
Samedi 24 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.93 |
Samedi 24 Juin |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.18 |
Samedi 24 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.31 |
Dimanche 25 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.32 |
Dimanche 25 Juin |
16h40 |
GODTS Vaioline (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.00 |
Samedi 24 Juin |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:20.00 |
Samedi 24 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 24 Juin |
16h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.00 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h36 |
MAGONI Ateliana (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.02 |
Samedi 24 Juin |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:07.78 |
Samedi 24 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.90 |
Samedi 24 Juin |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.18 |
Samedi 24 Juin |
16h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.26 |
Dimanche 25 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:14.39 |
Dimanche 25 Juin |
16h40 |
REGNIER Cheyenne (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.56 |
Samedi 24 Juin |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:02.23 |
Samedi 24 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.26 |
Samedi 24 Juin |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.70 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.33 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h40 |
SAVEA Alofa (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.91 |
Samedi 24 Juin |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:53.68 |
Samedi 24 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:04.09 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:57.55 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:32.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h31 |
THOMAS Enora (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:03.72 |
Samedi 24 Juin |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:15.55 |
Samedi 24 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 24 Juin |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:08.35 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.63 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:38.60 |
Dimanche 25 Juin |
16h31 |
THOMAS Solenn (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.22 |
Samedi 24 Juin |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:17.29 |
Samedi 24 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.86 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.33 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.36 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.24 |
Dimanche 25 Juin |
16h31 |