Liste de départ par structure
U.S LIFFREENNE NATATION
Code de la structure : 2355 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:39
DUPONT Nicolas (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.12 |
Dimanche 12 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:58.58 |
Dimanche 12 Mars |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.51 |
Dimanche 12 Mars |
11h01 |
LANDAIS Nicolas (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mars |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.29 |
Samedi 11 Mars |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.51 |
Dimanche 12 Mars |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:27.08 |
Dimanche 12 Mars |
11h38 |
LE RAY Antoine (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.19 |
Samedi 11 Mars |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Samedi 11 Mars |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.49 |
Dimanche 12 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.81 |
Dimanche 12 Mars |
10h09 |
OLIVIER Quentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.06 |
Samedi 11 Mars |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.83 |
Samedi 11 Mars |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mars |
11h24 |
ROCHER Flavien (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.69 |
Samedi 11 Mars |
09h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mars |
10h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.14 |
Dimanche 12 Mars |
11h16 |
BENEUX Maelle (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Samedi 11 Mars |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.24 |
Samedi 11 Mars |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.70 |
Dimanche 12 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.16 |
Dimanche 12 Mars |
09h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:56.51 |
Dimanche 12 Mars |
10h46 |
BUNEL Morgane (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.98 |
Dimanche 12 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.49 |
Dimanche 12 Mars |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
11h22 |
CRISTOL Laurene (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.59 |
Samedi 11 Mars |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mars |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.01 |
Samedi 11 Mars |
10h39 |
FAVARON Mathilde (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.73 |
Samedi 11 Mars |
09h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mars |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.48 |
Dimanche 12 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.08 |
Dimanche 12 Mars |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
11h18 |
NICOLAS Camille (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:46.37 |
Samedi 11 Mars |
09h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mars |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.59 |
Dimanche 12 Mars |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.15 |
Dimanche 12 Mars |
11h28 |