Liste de départ par structure
CN AVIGNON
Code de la structure : 1266 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:34
GARCIA Théo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.49 |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:24.94 |
Dimanche 26 Mars |
11h23 |
GUILLOT Victor (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.40 |
Samedi 25 Mars |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.93 |
Dimanche 26 Mars |
09h10 |
MARCHAUD Tristan (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.80 |
Vendredi 24 Mars |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Samedi 25 Mars |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.40 |
Dimanche 26 Mars |
10h51 |
NINA Mehdi (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.84 |
Vendredi 24 Mars |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.31 |
Samedi 25 Mars |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.26 |
Dimanche 26 Mars |
09h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.01 |
Dimanche 26 Mars |
10h32 |
ROUX Guillaume (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:57.57 |
Samedi 25 Mars |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:08.47 |
Dimanche 26 Mars |
09h59 |
SACCO Valentin (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.14 |
Vendredi 24 Mars |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.95 |
Samedi 25 Mars |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.89 |
Samedi 25 Mars |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.72 |
Dimanche 26 Mars |
10h51 |
EDWARDS Ciana (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:44.76 |
Samedi 25 Mars |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.91 |
Dimanche 26 Mars |
11h26 |
GIOLITTI Fiona (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.14 |
Vendredi 24 Mars |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:18.84 |
Samedi 25 Mars |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:02.68 |
Dimanche 26 Mars |
11h37 |
GRUGET Paloma (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Vendredi 24 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.37 |
Vendredi 24 Mars |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:59.04 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
MEGER Masha (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:38.53 |
Vendredi 24 Mars |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:14.06 |
Samedi 25 Mars |
10h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:38.62 |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
QUEREL Margot (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:40.31 |
Samedi 25 Mars |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:56.14 |
Dimanche 26 Mars |
11h48 |
RUIZ Clara (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:56.76 |
Vendredi 24 Mars |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:18.45 |
Samedi 25 Mars |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.50 |
Dimanche 26 Mars |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.63 |
Dimanche 26 Mars |
11h30 |