Liste de départ par structure
CN SALON-DE-PROVENCE
Code de la structure : 403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:40
ANTONETTI Jean-Baptiste (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.61 |
Vendredi 24 Mars |
08h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:05.66 |
Samedi 25 Mars |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.25 |
Dimanche 26 Mars |
09h10 |
COSTES Brice (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.03 |
Vendredi 24 Mars |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.27 |
Samedi 25 Mars |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.17 |
Samedi 25 Mars |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:27.06 |
Dimanche 26 Mars |
11h12 |
DE MATTEÏS Guillaume (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.38 |
Vendredi 24 Mars |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.13 |
Vendredi 24 Mars |
10h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:18.02 |
Samedi 25 Mars |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.39 |
Samedi 25 Mars |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.99 |
Dimanche 26 Mars |
10h51 |
DECAMPS Baptiste (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:55.36 |
Vendredi 24 Mars |
17h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:50.90 |
Samedi 25 Mars |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:18.64 |
Dimanche 26 Mars |
09h49 |
ANTONETTI Margaux (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:55.75 |
Vendredi 24 Mars |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.35 |
Samedi 25 Mars |
10h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:11.71 |
Dimanche 26 Mars |
11h48 |
FAKHEUR Samial (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.90 |
Vendredi 24 Mars |
08h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.58 |
Samedi 25 Mars |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:08.45 |
Samedi 25 Mars |
10h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.48 |
Dimanche 26 Mars |
09h12 |
HENRIET Marie-Amélie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:45.68 |
Vendredi 24 Mars |
09h13 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
18:45.65 |
Samedi 25 Mars |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:47.79 |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
IEMMOLO Julie (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:38.32 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:27.71 |
Samedi 25 Mars |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:33.63 |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
LAUER Coralie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.17 |
Vendredi 24 Mars |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.54 |
Samedi 25 Mars |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.58 |
Dimanche 26 Mars |
11h08 |
LECCIA Laly (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.08 |
Vendredi 24 Mars |
10h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.36 |
Samedi 25 Mars |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.54 |
Dimanche 26 Mars |
11h33 |
REMY Manon (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:59.29 |
Vendredi 24 Mars |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.08 |
Samedi 25 Mars |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.20 |
Dimanche 26 Mars |
11h03 |
TROTIN Stella (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:49.98 |
Vendredi 24 Mars |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.83 |
Samedi 25 Mars |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.12 |
Dimanche 26 Mars |
11h08 |