Liste de départ par structure
CN CHAUNY
Code de la structure : 517 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:73
CHERY Quentin (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:45.07 |
Dimanche 05 Février |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.65 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:35.09 |
Dimanche 05 Février |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:19.14 |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:35.74 |
Dimanche 05 Février |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.13 |
Dimanche 05 Février |
16h41 |
COLINCHARD Hugo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.77 |
Dimanche 05 Février |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.25 |
Dimanche 05 Février |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.12 |
Dimanche 05 Février |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:12.71 |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:06.04 |
Dimanche 05 Février |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.07 |
Dimanche 05 Février |
16h41 |
DESCHAMPS Yann (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 05 Février |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 05 Février |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 05 Février |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 05 Février |
16h41 |
GRULOIS-GOES Hugo (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 05 Février |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.24 |
Dimanche 05 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:59.62 |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.87 |
Dimanche 05 Février |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.53 |
Dimanche 05 Février |
16h41 |
SOUIDI Rayane (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.33 |
Dimanche 05 Février |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.81 |
Dimanche 05 Février |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.28 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:34.17 |
Dimanche 05 Février |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 05 Février |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.93 |
Dimanche 05 Février |
16h41 |
ADAM Clara (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:52.25 |
Dimanche 05 Février |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:16.80 |
Dimanche 05 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.72 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.84 |
Dimanche 05 Février |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.62 |
Dimanche 05 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.44 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
BAILHACHE Lou (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:58.24 |
Dimanche 05 Février |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:29.88 |
Dimanche 05 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.95 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.14 |
Dimanche 05 Février |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.15 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.96 |
Dimanche 05 Février |
16h56 |
COURBET Angéline (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 05 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 05 Février |
15h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 05 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.00 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
FLORET Maeva (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:45.00 |
Dimanche 05 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.63 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Février |
15h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.99 |
Dimanche 05 Février |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 05 Février |
16h56 |
LEROY Clara (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:45.65 |
Dimanche 05 Février |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:29.32 |
Dimanche 05 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.33 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.52 |
Dimanche 05 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.33 |
Dimanche 05 Février |
16h56 |
LETOMBE Emma (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Dimanche 05 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:32.35 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.03 |
Dimanche 05 Février |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.71 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.97 |
Dimanche 05 Février |
16h56 |
MARECHAL Coreane (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:10.86 |
Dimanche 05 Février |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:13.88 |
Dimanche 05 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.33 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.15 |
Dimanche 05 Février |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.06 |
Dimanche 05 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.78 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |
RONAT Loane (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 05 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 05 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 05 Février |
15h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 05 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 05 Février |
16h33 |