Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:42
ANTON Tiago (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:15.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h41 |
CHUPIN Jules (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
14h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h31 |
CILIA Alexandre (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
14h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h41 |
DUMONT Alexandre (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h28 |
MARTINEZ Leandre (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h46 |
MENANT Augustin (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h41 |
RUBINELLI Alexandre (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
14h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
SNELLMAN Max (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:31.00 |
Dimanche 22 Janvier |
14h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
YEBRA Matteo (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h41 |
CHUPIN Lucia (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h48 |
CHUZEVILLE Alyah (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h46 |
CILIA Amandine (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h48 |
SIROT Aude (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h23 |