Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:44
() |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
ANTON Tiago (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h46 |
CHUPIN Jules (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:42.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.45 |
Dimanche 19 Mars |
17h09 |
CILIA Alexandre (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:52.23 |
Dimanche 19 Mars |
15h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:57.98 |
Dimanche 19 Mars |
17h16 |
DUMONT Alexandre (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:20.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.84 |
Dimanche 19 Mars |
16h00 |
MARTINEZ Leandre (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:18.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h27 |
MENANT Augustin (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:35.56 |
Dimanche 19 Mars |
15h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:57.48 |
Dimanche 19 Mars |
17h16 |
PENDULE Quentin (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.20 |
Dimanche 19 Mars |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.98 |
Dimanche 19 Mars |
17h23 |
RUBINELLI Alexandre (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.73 |
Dimanche 19 Mars |
17h23 |
SNELLMAN Max (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.30 |
Dimanche 19 Mars |
17h23 |
YEBRA Matteo (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h49 |
CHUPIN Lucia (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h25 |
CHUZEVILLE Alyah (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h44 |
CILIA Amandine (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h44 |
SIROT Aude (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h17 |