Liste de départ par structure
NANGIS NATATION
Code de la structure : 927 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:20
BOULAY Pierre (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:23.95 |
Samedi 29 Avril |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Samedi 29 Avril |
18h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:06.48 |
Dimanche 30 Avril |
15h58 |
KLEIN Noe (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 29 Avril |
16h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h12 |
MOREAU Florian (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:19.53 |
Samedi 29 Avril |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Samedi 29 Avril |
18h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:40.01 |
Dimanche 30 Avril |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:03.28 |
Dimanche 30 Avril |
16h09 |
PEREZ Paul (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h14 |
CUSAC Perrine (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 29 Avril |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 29 Avril |
18h12 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 30 Avril |
14h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h44 |
GIRAUT Lou-Ann (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Samedi 29 Avril |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Samedi 29 Avril |
18h12 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 30 Avril |
14h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h49 |