Liste de départ par structure
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
Code de la structure : 29 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:2
FREY Benjamin (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.63 |
Dimanche 21 Mai |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.80 |
Dimanche 21 Mai |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.97 |
Dimanche 21 Mai |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.83 |
Dimanche 21 Mai |
14h55 |
FREY Noé (1999) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.85 |
Dimanche 21 Mai |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.40 |
Dimanche 21 Mai |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.39 |
Dimanche 21 Mai |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.35 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
GIRARDOT Martin (2002) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.86 |
Dimanche 21 Mai |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.37 |
Dimanche 21 Mai |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.54 |
Dimanche 21 Mai |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.73 |
Dimanche 21 Mai |
14h59 |
HASSENFORDER Florent (2001) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.41 |
Dimanche 21 Mai |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.99 |
Dimanche 21 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.11 |
Dimanche 21 Mai |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.52 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
MARIE Basile (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.99 |
Dimanche 21 Mai |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.16 |
Dimanche 21 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.85 |
Dimanche 21 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.74 |
Dimanche 21 Mai |
14h58 |
STOLTZ Axel (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.46 |
Dimanche 21 Mai |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.30 |
Dimanche 21 Mai |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.20 |
Dimanche 21 Mai |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.11 |
Dimanche 21 Mai |
14h59 |
BARTHELMEBS Cécile (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:56.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.00 |
Dimanche 21 Mai |
14h31 |
BOHN Mathilde (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:56.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.77 |
Dimanche 21 Mai |
14h31 |
BRAND Chloé (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:37.75 |
Dimanche 21 Mai |
14h41 |
DERDINGER Chloé (2000) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:46.14 |
Dimanche 21 Mai |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:46.04 |
Dimanche 21 Mai |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:54.24 |
Dimanche 21 Mai |
10h28 |
GIRARDOT Zoé (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.96 |
Dimanche 21 Mai |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:46.68 |
Dimanche 21 Mai |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.70 |
Dimanche 21 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.95 |
Dimanche 21 Mai |
14h36 |
KIEFFER Sarah (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:37.37 |
Dimanche 21 Mai |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:38.06 |
Dimanche 21 Mai |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:42.54 |
Dimanche 21 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:29.58 |
Dimanche 21 Mai |
14h52 |
MURER Josépha (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:55.91 |
Dimanche 21 Mai |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:48.56 |
Dimanche 21 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.67 |
Dimanche 21 Mai |
14h37 |
OLIOT Jeanne (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.00 |
Dimanche 21 Mai |
14h31 |
WITZ Marcelline (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.92 |
Dimanche 21 Mai |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:51.81 |
Dimanche 21 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.45 |
Dimanche 21 Mai |
14h33 |