Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Code de la structure : 2407 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:36
COURTIAL Matheo-Eli (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.04 |
Dimanche 26 Mars |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.90 |
Dimanche 26 Mars |
15h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.62 |
Dimanche 26 Mars |
16h00 |
MENAGER Elias (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.03 |
Dimanche 26 Mars |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.72 |
Dimanche 26 Mars |
15h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:09.69 |
Dimanche 26 Mars |
16h00 |
RAVEL Martial (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.25 |
Dimanche 26 Mars |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.58 |
Dimanche 26 Mars |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.76 |
Dimanche 26 Mars |
16h00 |
CHABROLHES Justine (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:02.43 |
Dimanche 26 Mars |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:41.16 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:32.08 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
CHARRIER Manon (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h46 |
CHERBOUQUET Marina (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:40.36 |
Dimanche 26 Mars |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:39.02 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:40.20 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
COLLET Marine (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.46 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:33.86 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:48.88 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
DUGAY Marie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.21 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:19.12 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
FLEURY Lena (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h46 |
GAUDIN Anais (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.72 |
Dimanche 26 Mars |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.39 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |
ROUX-THIOLAS Louise (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.21 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.75 |
Dimanche 26 Mars |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.40 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
WYDYMUS Tabitha (2005) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:48.32 |
Dimanche 26 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:37.48 |
Dimanche 26 Mars |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:44.41 |
Dimanche 26 Mars |
15h46 |