Liste de départ par structure
DAUPHINS LE COTEAU
Code de la structure : 404 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:24
COUTINHO Romuald (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.47 |
Samedi 04 Mars |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.20 |
Samedi 04 Mars |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.31 |
Samedi 04 Mars |
10h29 |
GIRAUD Corentin (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.29 |
Samedi 04 Mars |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.55 |
Samedi 04 Mars |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.76 |
Samedi 04 Mars |
10h46 |
MAUPETIT Romain (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:07.75 |
Samedi 04 Mars |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:06.18 |
Samedi 04 Mars |
11h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:24.60 |
Dimanche 05 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.15 |
Dimanche 05 Mars |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:30.83 |
Dimanche 05 Mars |
15h39 |
BRUNTZ Laureline (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.14 |
Dimanche 05 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.96 |
Dimanche 05 Mars |
10h06 |
SANCHEZ Zoé (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.01 |
Samedi 04 Mars |
09h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:04.09 |
Samedi 04 Mars |
09h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:25.10 |
Samedi 04 Mars |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.88 |
Dimanche 05 Mars |
09h14 |
TEKIN Sibel (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.64 |
Samedi 04 Mars |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.35 |
Samedi 04 Mars |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.41 |
Dimanche 05 Mars |
09h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.13 |
Dimanche 05 Mars |
10h38 |
VIVIERE Mathilde (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Samedi 04 Mars |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.46 |
Dimanche 05 Mars |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.56 |
Dimanche 05 Mars |
10h10 |