Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:34
BRAZZOLOTTO Remi (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:19.89 |
Samedi 04 Mars |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.79 |
Samedi 04 Mars |
10h36 |
CURTAUD Lilian (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.05 |
Samedi 04 Mars |
10h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:23.08 |
Samedi 04 Mars |
11h15 |
MACAIRE Fantin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.55 |
Samedi 04 Mars |
09h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:35.49 |
Samedi 04 Mars |
11h35 |
MACAIRE Florent (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.04 |
Samedi 04 Mars |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:13.76 |
Samedi 04 Mars |
11h19 |
MEYER Pascal (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:09.23 |
Samedi 04 Mars |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:10.66 |
Samedi 04 Mars |
11h25 |
MILLET Antoine (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.55 |
Samedi 04 Mars |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.06 |
Samedi 04 Mars |
10h50 |
MOLÉ Hugo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.42 |
Samedi 04 Mars |
10h48 |
VAZART Eric (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.22 |
Samedi 04 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.36 |
Samedi 04 Mars |
11h19 |
VAZART Yann (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.44 |
Samedi 04 Mars |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.18 |
Samedi 04 Mars |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.85 |
Samedi 04 Mars |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.49 |
Dimanche 05 Mars |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:22.59 |
Dimanche 05 Mars |
11h00 |
ANDREJEVIC Julia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.73 |
Samedi 04 Mars |
09h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:30.97 |
Samedi 04 Mars |
11h12 |
ANDREJEVIC Vanessa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.12 |
Samedi 04 Mars |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.71 |
Samedi 04 Mars |
10h44 |
GAUTIER Lou (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.30 |
Samedi 04 Mars |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.42 |
Samedi 04 Mars |
10h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:38.24 |
Dimanche 05 Mars |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:51.90 |
Dimanche 05 Mars |
10h56 |
PAILLARD Alice (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.05 |
Samedi 04 Mars |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.94 |
Samedi 04 Mars |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.86 |
Dimanche 05 Mars |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.26 |
Dimanche 05 Mars |
10h13 |
PELLERIN Pauline (1991) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.06 |
Samedi 04 Mars |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.45 |
Dimanche 05 Mars |
09h04 |