Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:73
ABERKANE Hugo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Samedi 04 Mars |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.48 |
Samedi 04 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.51 |
Dimanche 05 Mars |
10h19 |
BARSZEZAK Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.10 |
Samedi 04 Mars |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.83 |
Samedi 04 Mars |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.00 |
Dimanche 05 Mars |
10h00 |
CELLA Theo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.58 |
Dimanche 05 Mars |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.07 |
Dimanche 05 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.65 |
Dimanche 05 Mars |
10h21 |
DEBBAH Yassine (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.58 |
Samedi 04 Mars |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.81 |
Samedi 04 Mars |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Dimanche 05 Mars |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:00.13 |
Dimanche 05 Mars |
10h23 |
DOUR Enguerran (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:16.53 |
Samedi 04 Mars |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.08 |
Dimanche 05 Mars |
10h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:54.72 |
Dimanche 05 Mars |
15h39 |
HIRDES Coen (2002) NED |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.80 |
Samedi 04 Mars |
09h28 |
MEGDOUD Ahmed (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.35 |
Samedi 04 Mars |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.56 |
Dimanche 05 Mars |
09h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:30.63 |
Dimanche 05 Mars |
10h45 |
REVALLO Evan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.26 |
Samedi 04 Mars |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.74 |
Samedi 04 Mars |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Dimanche 05 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.82 |
Dimanche 05 Mars |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:42.81 |
Dimanche 05 Mars |
15h39 |
ROLLIN Adrien (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.21 |
Samedi 04 Mars |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.73 |
Dimanche 05 Mars |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:02.08 |
Dimanche 05 Mars |
11h00 |
SYLVAIN Côme (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.62 |
Samedi 04 Mars |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.21 |
Dimanche 05 Mars |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.18 |
Dimanche 05 Mars |
11h04 |
VANDAME Hugo (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:20.09 |
Samedi 04 Mars |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:52.02 |
Dimanche 05 Mars |
15h39 |
WACKER Didier (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.46 |
Dimanche 05 Mars |
09h09 |
BEN TAHAR Maelle (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.24 |
Samedi 04 Mars |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.18 |
Samedi 04 Mars |
10h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.50 |
Dimanche 05 Mars |
10h38 |
BERAIS Lina (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.78 |
Samedi 04 Mars |
09h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.76 |
Samedi 04 Mars |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.25 |
Dimanche 05 Mars |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.36 |
Dimanche 05 Mars |
10h08 |
DEBBAH Amel (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.45 |
Samedi 04 Mars |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:22.73 |
Samedi 04 Mars |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.13 |
Dimanche 05 Mars |
09h14 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:57.55 |
Dimanche 05 Mars |
10h38 |
DURANT Carrington (2003) USA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.37 |
Samedi 04 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.24 |
Samedi 04 Mars |
09h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.86 |
Samedi 04 Mars |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.77 |
Dimanche 05 Mars |
10h08 |
FRAISSE Roxane (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.21 |
Samedi 04 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:13.55 |
Dimanche 05 Mars |
10h06 |
GUITTET Emma (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.44 |
Samedi 04 Mars |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:18.26 |
Samedi 04 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.61 |
Dimanche 05 Mars |
10h08 |
MURAT Dana (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.65 |
Samedi 04 Mars |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.19 |
Samedi 04 Mars |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.88 |
Dimanche 05 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.50 |
Dimanche 05 Mars |
10h12 |
SABBANI Chaymae (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.28 |
Samedi 04 Mars |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.23 |
Samedi 04 Mars |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.48 |
Dimanche 05 Mars |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.97 |
Dimanche 05 Mars |
10h42 |
SOURON Camille (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.45 |
Dimanche 05 Mars |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:26.14 |
Dimanche 05 Mars |
10h56 |
WISS Ambre (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.69 |
Samedi 04 Mars |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:24.05 |
Samedi 04 Mars |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:02.63 |
Samedi 04 Mars |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.96 |
Dimanche 05 Mars |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.35 |
Dimanche 05 Mars |
10h52 |
WISS Jade (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.25 |
Samedi 04 Mars |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.35 |
Samedi 04 Mars |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.90 |
Dimanche 05 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.83 |
Dimanche 05 Mars |
10h12 |