Liste de départ par structure
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
Code de la structure : 416 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:74
FAVIER Yann (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.05 |
Samedi 14 Janvier |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.47 |
Samedi 14 Janvier |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.12 |
Dimanche 15 Janvier |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.95 |
Dimanche 15 Janvier |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.40 |
Dimanche 15 Janvier |
14h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.55 |
Dimanche 15 Janvier |
15h36 |
GHIA Mirco (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:21.18 |
Samedi 14 Janvier |
10h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.72 |
Samedi 14 Janvier |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.09 |
Samedi 14 Janvier |
16h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.92 |
Samedi 14 Janvier |
17h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.95 |
Dimanche 15 Janvier |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:15.14 |
Dimanche 15 Janvier |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.16 |
Dimanche 15 Janvier |
14h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:26.39 |
Dimanche 15 Janvier |
15h44 |
MAXANT Mattéo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.31 |
Samedi 14 Janvier |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:44.24 |
Samedi 14 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.17 |
Samedi 14 Janvier |
16h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.65 |
Samedi 14 Janvier |
17h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:41.64 |
Dimanche 15 Janvier |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Dimanche 15 Janvier |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.95 |
Dimanche 15 Janvier |
14h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.64 |
Dimanche 15 Janvier |
15h41 |
SEMON Sacha (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:59.84 |
Samedi 14 Janvier |
10h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.48 |
Samedi 14 Janvier |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.53 |
Samedi 14 Janvier |
16h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:13.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:58.66 |
Dimanche 15 Janvier |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:35.31 |
Dimanche 15 Janvier |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.29 |
Dimanche 15 Janvier |
14h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.98 |
Dimanche 15 Janvier |
15h39 |
BASSON Clémentine (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 14 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.00 |
Dimanche 15 Janvier |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 15 Janvier |
15h24 |
CONE Enora (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.08 |
Samedi 14 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.36 |
Samedi 14 Janvier |
15h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.87 |
Dimanche 15 Janvier |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.76 |
Dimanche 15 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.81 |
Dimanche 15 Janvier |
14h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.93 |
Dimanche 15 Janvier |
15h27 |
KAUTZ Julie (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.22 |
Samedi 14 Janvier |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.08 |
Samedi 14 Janvier |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:40.20 |
Dimanche 15 Janvier |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.89 |
Dimanche 15 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Dimanche 15 Janvier |
14h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.53 |
Dimanche 15 Janvier |
15h22 |
KNEUBUHLER Cécilia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:45.88 |
Samedi 14 Janvier |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:54.97 |
Samedi 14 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.62 |
Samedi 14 Janvier |
15h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.08 |
Samedi 14 Janvier |
16h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:43.96 |
Dimanche 15 Janvier |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.26 |
Dimanche 15 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.97 |
Dimanche 15 Janvier |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.84 |
Dimanche 15 Janvier |
15h32 |
NIEDZWIEDZ Maëlys (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:43.86 |
Samedi 14 Janvier |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.78 |
Samedi 14 Janvier |
15h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.27 |
Samedi 14 Janvier |
16h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:41.11 |
Dimanche 15 Janvier |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.00 |
Dimanche 15 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.98 |
Dimanche 15 Janvier |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.13 |
Dimanche 15 Janvier |
15h22 |
SCHAAL Morgane (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.16 |
Samedi 14 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.61 |
Samedi 14 Janvier |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.00 |
Dimanche 15 Janvier |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.92 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:06.96 |
Dimanche 15 Janvier |
15h22 |