CLAMAN Alexis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.75 |
Samedi 14 Janvier |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:10.12 |
Samedi 14 Janvier |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:21.92 |
Samedi 14 Janvier |
16h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.39 |
Dimanche 15 Janvier |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:18.00 |
Dimanche 15 Janvier |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.86 |
Dimanche 15 Janvier |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.01 |
Dimanche 15 Janvier |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.70 |
Dimanche 15 Janvier |
15h36 |
CUCCU Noa (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:52.07 |
Samedi 14 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.59 |
Samedi 14 Janvier |
16h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:49.20 |
Dimanche 15 Janvier |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:06.05 |
Dimanche 15 Janvier |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.50 |
Dimanche 15 Janvier |
14h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:29.49 |
Dimanche 15 Janvier |
15h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:25.23 |
Dimanche 15 Janvier |
15h44 |
DINCHER Matthieu (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.69 |
Samedi 14 Janvier |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:57.61 |
Samedi 14 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.34 |
Samedi 14 Janvier |
16h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:10.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.21 |
Dimanche 15 Janvier |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:16.64 |
Dimanche 15 Janvier |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.46 |
Dimanche 15 Janvier |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.92 |
Dimanche 15 Janvier |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.86 |
Dimanche 15 Janvier |
15h39 |
KELLER Adam (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.16 |
Samedi 14 Janvier |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:46.67 |
Samedi 14 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.74 |
Samedi 14 Janvier |
16h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:22.12 |
Samedi 14 Janvier |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:42.97 |
Dimanche 15 Janvier |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.03 |
Dimanche 15 Janvier |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.18 |
Dimanche 15 Janvier |
14h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:36.76 |
Dimanche 15 Janvier |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.15 |
Dimanche 15 Janvier |
15h44 |
LEVILLAIN Mathias (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:03.43 |
Samedi 14 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.20 |
Samedi 14 Janvier |
12h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.65 |
Samedi 14 Janvier |
16h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:38.63 |
Samedi 14 Janvier |
18h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:23.40 |
Dimanche 15 Janvier |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:39.87 |
Dimanche 15 Janvier |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.55 |
Dimanche 15 Janvier |
14h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
20:10.37 |
Dimanche 15 Janvier |
16h15 |
MULLER Emilien (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.43 |
Samedi 14 Janvier |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:29.03 |
Samedi 14 Janvier |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:08.87 |
Samedi 14 Janvier |
16h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:39.64 |
Samedi 14 Janvier |
17h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:36.46 |
Dimanche 15 Janvier |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:59.44 |
Dimanche 15 Janvier |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.75 |
Dimanche 15 Janvier |
14h53 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
22:00.00 |
Dimanche 15 Janvier |
16h15 |
SAARBACH Alban (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Samedi 14 Janvier |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:45.39 |
Samedi 14 Janvier |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:00.93 |
Samedi 14 Janvier |
16h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:13.40 |
Samedi 14 Janvier |
17h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:12.04 |
Dimanche 15 Janvier |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:35.03 |
Dimanche 15 Janvier |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.35 |
Dimanche 15 Janvier |
14h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
20:11.00 |
Dimanche 15 Janvier |
16h15 |
SCHAEFER AUDOUY Jean-Julien (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.84 |
Samedi 14 Janvier |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:36.17 |
Samedi 14 Janvier |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.92 |
Samedi 14 Janvier |
16h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:53.48 |
Samedi 14 Janvier |
17h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:35.30 |
Dimanche 15 Janvier |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:02.31 |
Dimanche 15 Janvier |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.82 |
Dimanche 15 Janvier |
14h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
21:30.00 |
Dimanche 15 Janvier |
16h15 |
BAYRAK Azra (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.38 |
Samedi 14 Janvier |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:12.75 |
Samedi 14 Janvier |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.31 |
Samedi 14 Janvier |
15h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.71 |
Dimanche 15 Janvier |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:07.80 |
Dimanche 15 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.32 |
Dimanche 15 Janvier |
14h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.41 |
Dimanche 15 Janvier |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:36.23 |
Dimanche 15 Janvier |
15h29 |
BEINSTEINER Chloé (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.95 |
Samedi 14 Janvier |
09h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:29.48 |
Samedi 14 Janvier |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:05.47 |
Samedi 14 Janvier |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:27.61 |
Samedi 14 Janvier |
17h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:29.03 |
Dimanche 15 Janvier |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:51.73 |
Dimanche 15 Janvier |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.49 |
Dimanche 15 Janvier |
14h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
11:47.59 |
Dimanche 15 Janvier |
16h02 |
BEINSTEINER Marion (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.13 |
Samedi 14 Janvier |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
BIRKENSTOCK Lili (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:53.87 |
Samedi 14 Janvier |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:53.00 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
BRAHIM Inès (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.70 |
Samedi 14 Janvier |
09h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:54.08 |
Samedi 14 Janvier |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.16 |
Samedi 14 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.59 |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:42.30 |
Dimanche 15 Janvier |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.38 |
Dimanche 15 Janvier |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:52.96 |
Dimanche 15 Janvier |
15h22 |
BRAHIM Sarah (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.43 |
Samedi 14 Janvier |
09h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:49.22 |
Samedi 14 Janvier |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:18.08 |
Samedi 14 Janvier |
15h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:47.02 |
Samedi 14 Janvier |
17h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:41.50 |
Dimanche 15 Janvier |
09h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:04.61 |
Dimanche 15 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.65 |
Dimanche 15 Janvier |
14h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:35.29 |
Dimanche 15 Janvier |
15h48 |
CHOUIKH Jasmine (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.05 |
Samedi 14 Janvier |
09h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:28.68 |
Samedi 14 Janvier |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:16.04 |
Samedi 14 Janvier |
15h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.35 |
Samedi 14 Janvier |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:59.45 |
Dimanche 15 Janvier |
09h42 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 15 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.25 |
Dimanche 15 Janvier |
14h41 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.67 |
Dimanche 15 Janvier |
15h32 |
CHOUIKH Maïssa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.21 |
Samedi 14 Janvier |
09h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.81 |
Samedi 14 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.34 |
Samedi 14 Janvier |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:46.72 |
Dimanche 15 Janvier |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.26 |
Dimanche 15 Janvier |
14h31 |
DA SILVA Eléonore (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.65 |
Samedi 14 Janvier |
09h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:37.72 |
Samedi 14 Janvier |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:22.12 |
Samedi 14 Janvier |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:49.92 |
Samedi 14 Janvier |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:08.86 |
Dimanche 15 Janvier |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.90 |
Dimanche 15 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.65 |
Dimanche 15 Janvier |
14h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.07 |
Dimanche 15 Janvier |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.20 |
Dimanche 15 Janvier |
15h24 |
DEBROSSES Nina (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.27 |
Samedi 14 Janvier |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
GERHAHER Alyssa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.98 |
Samedi 14 Janvier |
09h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.78 |
Samedi 14 Janvier |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.63 |
Dimanche 15 Janvier |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:43.67 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:44.69 |
Dimanche 15 Janvier |
15h22 |
GROSSE Eva (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:41.25 |
Samedi 14 Janvier |
09h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:28.36 |
Samedi 14 Janvier |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.94 |
Samedi 14 Janvier |
15h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.99 |
Dimanche 15 Janvier |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:07.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.04 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.02 |
Dimanche 15 Janvier |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.93 |
Dimanche 15 Janvier |
15h27 |
KLEIN Marie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.30 |
Samedi 14 Janvier |
09h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:44.96 |
Samedi 14 Janvier |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.00 |
Samedi 14 Janvier |
15h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.67 |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:28.14 |
Dimanche 15 Janvier |
09h33 |
MULLER Aurélie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.61 |
Samedi 14 Janvier |
09h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:57.43 |
Samedi 14 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 14 Janvier |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.33 |
Samedi 14 Janvier |
16h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:46.53 |
Dimanche 15 Janvier |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.35 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 15 Janvier |
15h24 |
RIFF Eva (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h35 |
ROUGET HENE Chloé (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.00 |
Samedi 14 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:58.00 |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:58.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Janvier |
14h30 |
VANNESSON Daphné (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.15 |
Samedi 14 Janvier |
09h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:42.67 |
Samedi 14 Janvier |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.57 |
Samedi 14 Janvier |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:51.57 |
Samedi 14 Janvier |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:24.70 |
Dimanche 15 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.18 |
Dimanche 15 Janvier |
14h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:40.00 |
Dimanche 15 Janvier |
15h27 |
VOLPATO Clara (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:40.55 |
Samedi 14 Janvier |
09h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:41.91 |
Samedi 14 Janvier |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:15.05 |
Samedi 14 Janvier |
15h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:02.16 |
Samedi 14 Janvier |
17h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:44.18 |
Dimanche 15 Janvier |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.65 |
Dimanche 15 Janvier |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:06.79 |
Dimanche 15 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.92 |
Dimanche 15 Janvier |
14h41 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:24.12 |
Dimanche 15 Janvier |
15h34 |
WAGNER Eloïse (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Samedi 14 Janvier |
09h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:29.13 |
Samedi 14 Janvier |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:23.32 |
Samedi 14 Janvier |
15h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:50.03 |
Dimanche 15 Janvier |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:57.29 |
Dimanche 15 Janvier |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.61 |
Dimanche 15 Janvier |
14h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.68 |
Dimanche 15 Janvier |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:31.76 |
Dimanche 15 Janvier |
15h32 |