Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:23
WACRENIER Elio (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:58.59 |
Dimanche 19 Mars |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.06 |
Dimanche 19 Mars |
11h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.17 |
Dimanche 19 Mars |
12h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
20:55.81 |
Dimanche 19 Mars |
15h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.02 |
Dimanche 19 Mars |
18h11 |
BOUILLIE Ellynn (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.84 |
Dimanche 19 Mars |
11h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
06:35.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:44.00 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.41 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
GAUTIER Daphnee (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
12:20.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.81 |
Dimanche 19 Mars |
11h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.04 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.85 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
HIRRIEN Tifenn (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
11:50.32 |
Dimanche 19 Mars |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.09 |
Dimanche 19 Mars |
11h37 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.30 |
Dimanche 19 Mars |
12h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
06:21.36 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:39.22 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
LECOMTE Camille (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
12:19.71 |
Dimanche 19 Mars |
09h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.65 |
Dimanche 19 Mars |
11h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.87 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |