Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:40
LE POULAIN Matthieu (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:23.92 |
Dimanche 19 Mars |
10h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.75 |
Dimanche 19 Mars |
11h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
21:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
15h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.30 |
Dimanche 19 Mars |
18h39 |
VINCENT Noah (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:58.38 |
Dimanche 19 Mars |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.67 |
Dimanche 19 Mars |
11h48 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
19:40.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.26 |
Dimanche 19 Mars |
18h39 |
CROGUENNOC Faustine (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:47.01 |
Dimanche 19 Mars |
08h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.72 |
Dimanche 19 Mars |
11h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:50.23 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.79 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
GIRAUDEAU Clara (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
11:20.84 |
Dimanche 19 Mars |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:52.01 |
Dimanche 19 Mars |
12h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:16.72 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.08 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
GRISOT Yvane (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
12:02.92 |
Dimanche 19 Mars |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.17 |
Dimanche 19 Mars |
11h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:52.01 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.22 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
LE MEUR Léa (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:35.80 |
Dimanche 19 Mars |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.24 |
Dimanche 19 Mars |
11h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:47.64 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.87 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
PELLEAU Ines (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
11:48.05 |
Dimanche 19 Mars |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.13 |
Dimanche 19 Mars |
11h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
06:18.40 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.10 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
ROHAN Amélie (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
12:00.56 |
Dimanche 19 Mars |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.54 |
Dimanche 19 Mars |
11h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
06:19.23 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.59 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
TANGUY Marie-Lys (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
10:47.66 |
Dimanche 19 Mars |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:46.97 |
Dimanche 19 Mars |
12h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:53.94 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.11 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
TSAI Eileen (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.42 |
Dimanche 19 Mars |
11h42 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
12h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
06:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.39 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |