Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:38
KLEIN Alexi (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
05:13.30 |
Dimanche 19 Mars |
11h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.97 |
Dimanche 19 Mars |
12h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
18:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.39 |
Dimanche 19 Mars |
18h39 |
MARCHADIER Mathis (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:52.41 |
Dimanche 19 Mars |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.07 |
Dimanche 19 Mars |
11h51 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
19:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.78 |
Dimanche 19 Mars |
18h39 |
VERGER Maxime (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
05:24.49 |
Dimanche 19 Mars |
11h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.39 |
Dimanche 19 Mars |
11h51 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
18:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.78 |
Dimanche 19 Mars |
18h39 |
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
10:38.43 |
Dimanche 19 Mars |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:44.45 |
Dimanche 19 Mars |
12h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
06:02.68 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.74 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
11:30.41 |
Dimanche 19 Mars |
09h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
06:13.61 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.19 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
CROST Alicia (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
10:47.00 |
Dimanche 19 Mars |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.45 |
Dimanche 19 Mars |
11h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
06:09.36 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.06 |
Dimanche 19 Mars |
18h56 |
HAQUIN Krystal (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Mars |
11h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.79 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
JULIAN Eulalie (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.62 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
PONS Thais (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:49.06 |
Dimanche 19 Mars |
08h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.91 |
Dimanche 19 Mars |
11h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:04.80 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.22 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |
VARLET Morgane (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h26 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
12h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.54 |
Dimanche 19 Mars |
18h21 |