Liste de départ par structure
AS CORBEIL-ESSONNE
Code de la structure : 100 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:30
BERGER Theo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.71 |
Samedi 21 Janvier |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.58 |
Samedi 21 Janvier |
17h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.46 |
Dimanche 22 Janvier |
16h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.29 |
Dimanche 22 Janvier |
16h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.18 |
Dimanche 22 Janvier |
17h19 |
HENRY Etienne (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.28 |
Samedi 21 Janvier |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.42 |
Samedi 21 Janvier |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Samedi 21 Janvier |
17h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.94 |
Dimanche 22 Janvier |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:18.19 |
Dimanche 22 Janvier |
17h19 |
RODRIGUEZ-VINCENTE Antoine (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.63 |
Samedi 21 Janvier |
15h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.05 |
Samedi 21 Janvier |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.52 |
Samedi 21 Janvier |
17h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.52 |
Dimanche 22 Janvier |
15h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.24 |
Dimanche 22 Janvier |
16h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.16 |
Dimanche 22 Janvier |
17h16 |
BELIMAM Ghizlene (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.00 |
Samedi 21 Janvier |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.35 |
Samedi 21 Janvier |
16h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.81 |
Samedi 21 Janvier |
17h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Dimanche 22 Janvier |
15h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.35 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.59 |
Dimanche 22 Janvier |
17h08 |
CHERIA Nour (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.40 |
Samedi 21 Janvier |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.09 |
Samedi 21 Janvier |
17h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.36 |
Dimanche 22 Janvier |
16h10 |
CHERIA Yasmine (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.83 |
Samedi 21 Janvier |
15h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.43 |
Samedi 21 Janvier |
17h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.73 |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.47 |
Dimanche 22 Janvier |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.78 |
Dimanche 22 Janvier |
16h28 |