Liste de départ par structure
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
Code de la structure : 2468 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:26
GUILLOT Gregoire (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.62 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.50 |
Dimanche 26 Mars |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.96 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
JONIAUX Seraphin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.94 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.43 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.87 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.70 |
Dimanche 26 Mars |
17h36 |
LE ROCHAIS Paul (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.07 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:23.79 |
Dimanche 26 Mars |
11h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.21 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.06 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
LEPREVOST Loïc (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.74 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.33 |
Dimanche 26 Mars |
11h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.29 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.87 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
ROCHARD Maxime (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.17 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:10.91 |
Dimanche 26 Mars |
11h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.50 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.50 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
BONNETE Iseult (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.05 |
Dimanche 26 Mars |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.57 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.70 |
Dimanche 26 Mars |
17h08 |
DELAETER Romane (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.76 |
Dimanche 26 Mars |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.52 |
Dimanche 26 Mars |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.90 |
Dimanche 26 Mars |
17h22 |