Liste de départ par structure
USM VIRE
Code de la structure : 308 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:39
ARNAUD Simon (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.96 |
Dimanche 26 Mars |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.99 |
Dimanche 26 Mars |
15h39 |
BOURREL Nathan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.15 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.82 |
Dimanche 26 Mars |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.29 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.36 |
Dimanche 26 Mars |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.79 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.34 |
Dimanche 26 Mars |
17h36 |
MALBRON Charly (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.37 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 26 Mars |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.53 |
Dimanche 26 Mars |
11h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.30 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.24 |
Dimanche 26 Mars |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.00 |
Dimanche 26 Mars |
17h36 |
BRETON Mélissa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.16 |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.26 |
Dimanche 26 Mars |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.95 |
Dimanche 26 Mars |
11h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.13 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.08 |
Dimanche 26 Mars |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.27 |
Dimanche 26 Mars |
17h22 |
FOUGERE Mathilde (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.58 |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.08 |
Dimanche 26 Mars |
16h21 |
HARDY Aléxiane (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.34 |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.37 |
Dimanche 26 Mars |
11h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.66 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.40 |
Dimanche 26 Mars |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:05.30 |
Dimanche 26 Mars |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.65 |
Dimanche 26 Mars |
17h22 |
NATARIO Manon (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Dimanche 26 Mars |
09h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.76 |
Dimanche 26 Mars |
10h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.58 |
Dimanche 26 Mars |
11h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.96 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.41 |
Dimanche 26 Mars |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:04.09 |
Dimanche 26 Mars |
16h21 |
PASQUET Noemie (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.23 |
Dimanche 26 Mars |
10h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:17.31 |
Dimanche 26 Mars |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.24 |
Dimanche 26 Mars |
15h31 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.82 |
Dimanche 26 Mars |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.70 |
Dimanche 26 Mars |
17h22 |